1. Новости
Заметки пользователей
19.06.2009 14:12
3252
2
19.06.2009 14:12
PDF
3252
2

WIMAX ОТ "КОМСТАР-ОТС" МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ QIWI (КИВИ)

КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, предоставил пользователям возможность оплачивать услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ), работающих через процессинговый центр лидера рынка мобильных платежей, компании "Объединенная система моментальных платежей" (ЗАО "ОСМП").

Оплатить услуги WiMAX можно с помощью любого из более чем 15 тыс. терминалов QIWI (КИВИ) в Москве. Пользователи также имеют возможность совершить платеж за услуги беспроводного доступа в Интернет от "КОМСТАР-ОТС" и за пределами столицы. Всего по России на сегодняшний день установлено более 87 тыс. платежных терминалов QIWI (КИВИ). Еще одна возможность оплатить WiMAX от "КОМСТАР-ОТС" - это воспользоваться сервисами оплаты через Интернет на сайте www.qiwi.ru и в мобильном телефоне, установив специальную программу "QIWI в мобильном". Денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в режиме on-line.

"Сегодня жители столицы все чаще оплачивают услуги через платежные терминалы, это стало привычным способом расчета с операторами. Мы даем нашим пользователям возможность совершить платеж за WiMAX максимально быстро и надежно, например, по дороге на работу или домой. Это уже вторая платежная система, с помощью которой можно оплатить услуги беспроводного мобильного доступа, и в дальнейшем мы планируем сотрудничать и с другими партнерами для расширения возможностей оплаты WiMAX-доступа", - сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке ОАО "КОМСТАР-ОТС" Сергей Терпугов.

Все подробности оплаты услуг через сервисы QIWI (КИВИ) можно посмотреть здесь wimax.comstar.ru или на сайте платежного сервиса www.qiwi.ru.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Nearpense
Гость Nearpense

[url=http://psp-iso.fruntik.ru/kody-na-psp-midnight-club-site-554.html - коды на psp midnight club[/url -

Navu
Navu