1. Новости
Заметки пользователей
11.11.2004 15:59
1321
0
11.11.2004 15:59
PDF
1321
0

Телевизионная сеть для 23-этажного здания Правительства Свердловской области

В ноябре 2004 года компания "Сатпро" осуществила проект по оборудованию 23-этажного здания Правительства и Думы Свердловской области системой многоканального телевидения. Построенная телевизионная сеть с высоким качеством распределяет 16 каналов местного телевидения по всем этажам здания, включая цокольный.

Сотрудниками нашей компании выполнены техническое проектирование сети, комплексная поставка оборудования, его монтаж и настройка.

Несмотря на то, что здание Правительства является одним из самых высоких в Екатеринбурге и расположено в его центральной части, прием эфирных каналов на нем крайне затруднен. Как показала предшествующая проектированию техническая экспертиза объекта, это обусловлено работой радиопередающих антенн спецсвязи, которые установлены на крыше этого административного здания. В частности, изображение нескольких телеканалов во время работы этих антенн исчезало полностью. Для обеспечения надлежащего качества приема всех 16 каналов инженерами компании был применен ряд специальных технических решений по экранированию радиопомех.

Все монтажные и пуско-наладочные работы были закончены в течение трех дней. Результаты приемо-сдаточного тестирования подтвердили, что качество сигнала на всех этажах здания является максимально возможным в данной
радиочастотной обстановке.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи