1. Новости
Заметки пользователей
10.06.2009 13:41
23833
26
10.06.2009 13:41
PDF
23833
26

Платежный сервис QIWI (КИВИ) теперь предлагает пользователям оплату услуг 750 провайдеров.

В мае 2009 платежный сервис QIWI (КИВИ), который можно с легкостью узнать по оранжевой птице на интерфейсе, предложил жителям регионов удобный способ оплаты еще 23 провайдеров. Теперь жители Ставрополя, Екатеринбурга, Воронежа, Красноярска, Норильска и многие другие могут в любое время через QIWI (КИВИ) быстро оплатить интернет, кабельное телевидение, ЖКХ и туристические услуги.
С помощью QIWI (КИВИ) можно оплатить практически любую услугу - число его партнеров, провайдеров услуг, составило 750 компаний по всей России. При этом платежный сервис продолжает активно развиваться. Так, только в мае 2009 к нему подключилось 58 федеральных и региональных компаний.
Платежный сервис QIWI (КИВИ) - это 87 000 терминалов на всей территории России. Благодаря такому количеству, терминалы QIWI (КИВИ) можно увидеть всюду – в кинотеатрах, магазинах, на улицах и даже в подъездах. Именно поэтому оплачивать многочисленные услуги с QIWI (КИВИ) быстро, удобно и легко!

*Среди новых провайдеров интернет-услуг: «Зеленая точка» (г. Ставрополь), «К-Телеком» (г. Екатеринбург, Свердловская область, Пермский край), CSN (Белгородская обл.), CentraLink (г. Воронеж), «Голден Телеком» (г. Екатеринбург), PRUDOK (г. Екатеринбург), Компьютерная сеть "Тринити" (г. Норильск, Красноярский край), «Аверс – Телеком» (г. Красноярск), «Ионит-Телеком» (г. Северодвинск), «СЕВЕР-СВЯЗЬ» (г. Вологда), SOVAtelecom (г. Калининград, Калининградская обл.), «Кей Телеком» (г. Оренбург), «Стрим-ТВ» (г. Новокузнецк), BURNET (г. Улан-Удэ), «Ниеншанц-Хоум» (г. Санкт-Петербург), «АйрНэт» (г. Санкт-Петербург) и «Альянс-Телеком» (г. Санкт-Петербург). А также провайдеры ЖКХ: «Голден Телеком» (г. Екатеринбург) и «ЦентрТелеком» (г. Рязань и г. Орел), «Твой Телефон» (г. Санкт-Петербург). Провайдер коммерческого телевидения: «Стрим-ТВ» (г. Новокузнецк). Поставщики услуг туроператоров: «Алеан-Тур» (г. Санкт-Петербург) и ICS Group (г. Санкт-Петербург).





Контактное лицо для получения дополнительной информации:
Пресс-служба:
Орлова Екатерина
(korlova@kuzmenkov.ru)
Тел:+7 495 974 0261
Моб: +7 903 723 8551


О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Служба поддержки пользователей QIWI (КИВИ) работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефонам (495) 626-52-52 (Москва) и 8 800 333 00 59 (регионы).

26 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость tailand75@mail.ru
Гость tailand75@mail.ru

Номер 8 800 333 00 59 уже не работает?

ahey
ahey
Гость олег
Гость олег

Отправил платеж за билет через систему Киви, деньги не дошли, бронь на билет сняли. Пытаюсь получить свои деньги назад, выбрал банк, как было предложено, однако выяснилось, что только при оплате 4 %. Где логика? Меня подвели, время потерено и 2 тыс. рублей. Опреторы овечаю ужасным установочным голосом. Честно говоря сдают нервы. Помогите !!!!

Гость Евгения
Гость Евгения

Я потеряла 2500 тыс. рублей при таком же раскладе. Требую от операторов Киви их юридический адрес, отказывают. Думаю, что это очередной вид мошенничества. А операторы дейстивтельно ЗОМБИ.Тупо, как попугаи повторяют одну и ту же фразу.

Гость Валерия
Гость Валерия

Где в Улан-УДЭ ЕСТЬ ТЕРМИНАЛ кИВИ?

Kapus
Kapus

Теперь киви почти монополист в Москве. Редко где встретишь терминал другой компании

Гость Иван
Гость Иван

Добиться юр.адреса не возможно. Потерял 4000 рублей. Переводил на веб кошелек, в итоге деньги где то застряли. QIWI-очередное МММ???

Сливония
Сливония

У меня с личного кошелька в системе киви было уведенно 70 тысяч рублей, уже почти год прошел..заявление в милиции приняли, а делать ни чего не стали...и заморозили все...у киви все схваченно )) мне так сказали, что бы даже не пыталась )) в их системе миллионы пропадают!!!

 

Добиться юр.адреса не возможно. Потерял 4000 рублей. Переводил на веб кошелек, в итоге деньги где то застряли. QIWI-очередное МММ???

 

У меня есть их юр. адрес, я пробила через знакомых!!!

 

QIWI (КИВИ)

QIWI (КИВИ)

 

Торговая марка

QIWI (КИВИ)

 

Тип сервиса

Терминалы экспресс-оплаты

 

Адрес сайта

www.qiwi.ru

 

Юридическая информация

 

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество «Объединенная система моментальных платежей»

 

Дата регистрации:

 

Юридический адрес:

117452, г.Москва, ул. Азовская, д.15

 

Генеральный директор (Устав):

Лопатин Владимир Владимирович

 

Платежные реквизиты

 

р/с 40702810500000000734 в АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) г.Москва

к/с 3010 1810 2000 0000 0416

БИК 044585416

ИНН 7707510721

КПП 772701001

ОГРН 1047796041039

 

* Сертификаты и лицензии

* Награды

 

Головной офис

 

Адрес:

117545, г.Москва, Варшавское шоссе, д.125, стр.1

 

Телефон:

+7 (495) 783-59-59

 

Факс:

+7 (495) 783-59-59

 

Режим работы:

Понедельник - Пятница 9.00-18.00

 

Карта проезда

 

* Адреса и сайты филиалов

* Вакансии

 

Горячая линия QIWI (КИВИ)

 

Юлия Мансурова

 

Юлия Мансурова

Менеджер по PR компании ОСМП

 

задать вопрос

посмотреть ответы

 

Дополнительная информация

 

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг: от мобильной связи и жилищно-коммунального хозяйства до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое.

 

Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через 87 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), на сайте www.QIWI.ru и через программу-приложение «QIWI в мобильном».

 

С помощью QIWI (КИВИ) можно оплатить услуги более 750 провайдеров.

 

С помощью уникального персонализированного сервиса «Личный кабинет QIWI» можно сохранять реквизиты всех платежей, программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных. Через «Личный кабинет QIWI» можно бесплатно отправлять сообщения другим пользователям «Личного кабинета QIWI» или отправлять SMS-сообщения без использования мобильного телефона.

 

Ежемесячно «Личный Кабинет QIWI» используют более 3,2 млн. пользователей . На сегодняшний день в «Личном Кабинете QIWI» зарегистрировалось более 14 миллионов человек. Через «Личный Кабинет QIWI» совершается 170 000 транзакций в день. За 2008 год оборот «Личного Кабинета QIWI» превысил 9 млрд. рублей.

 

Платежный сервис QIWI (КИВИ) узнаваем, легко доступен и уникален по набору предоставляемых услуг. Его надежность и высокие стандарты качества гарантированы лидером рынка электронных платежных систем - компанией ОСМП.

 

Гость Юрий
Гость Юрий

Положил на счёт 300 рублей деньги пропали уже месяц незачисляют. Мошейничества и только.Сторайтесь непереводить деньги через Киви.

Гость юлия
Гость юлия

где можно найти в интернете адреса терминалов qiwi в санкт-петербурге?