1. Новости
Заметки пользователей
04.06.2009 10:59
1784
0
04.06.2009 10:59
PDF
1784
0

ТТК-Урал обеспечит подшефных детей одеждой и обувью

1 июня, в День защиты детей, сотрудники ТТК-Урал посетили Дом ребенка №1 г.Екатеринбурга и передали маленьким воспитанникам необходимую к летнему сезону одежду, игрушки и подарки. Особую радость детей и воспитателей вызвал просмотр фото-архива, собранного силами ТТК-Урал за последние три года посещений Дома ребенка. Многие находили на фотографиях себя и бывших воспитанников.

Компания ТТК-Урал с 2005 года оказывает шефскую помощь Дому ребенка, в котором воспитывается 105 детей. Дважды в год (1 июня и накануне Нового года) сотрудники компании навещают подшефных малышей, организуют детские утренники, дарят одежду, средства личной гигиены, игрушки, музыкальные центры и диски, обновляют уличные веранды и песочницы. В дальнейшем ТТК-Урал планирует увеличить объем помощи Дому ребенка №1, в частности в планах компании регулярный – четыре раза в год - сбор одежды и обуви всем воспитанникам к каждому сезону.

«Перед началом нового сезона всегда возникают трудности с подбором одежды и обуви для ребят. Мы решили 4 раза в год собирать необходимые вещи для всех воспитанников специализированного дома ребенка. Всем известно, детей в меньшей степени интересует материальная сторона, поэтому в рамках акции мы обязательно организуем развлекательно-образовательное мероприятие. Для малышей будем проводить праздники, отражающие особенности каждого времени года», - рассказывает руководитель группы по связям с общественностью Ирина Сродных.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи