1. Новости
Заметки пользователей
25.05.2009 21:41
2364
0
25.05.2009 21:41
PDF
2364
0

Инновационная технология Nortel для корпоративных сетей:

ТОРОНТО – Компания Nortel* [TSX: NT | OTC: NRTLQ] представила новые продукты для передачи данных – более быстрые, производительные и защищенные, а также привлекательные по цене, чем аналогичные решения конкурентов. Они специально разработаны для поддержки современных бизнес-приложений, работающих в режиме реального времени.
Разнообразные новые решения Nortel позволяют компаниям строить более эффективные и производительные сети. Новейшие технологические наработки и методы, энергоэффективное оборудование и инновационная функциональность – все это позволяет построить сеть, сводящую к минимуму затраты на оборудование и эксплуатацию, оптимизирующую все имеющиеся ресурсы и снижающую эксплуатационные затраты и издержки, в то же время закладывая фундамент для внедрения унифицированных коммуникаций.
«Приверженность Nortel инновационному развитию на всех фронтах – в технологиях, в продуктах, в энергоэффективности и в работе с клиентами – и есть та причина, по которой мы продолжаем использовать сами и рекомендовать другим их решения для корпоративной телефонии и передаче данных. В компании Nortel нам предложили архитектуру, управление и экономическую модель, которые позволяют добиваться отказоустойчивости, простоты в использовании и экономической эффективности», – рассказал Пьер-Эрик Бельзиль (Pierre-Eric Belzile), исполнительный директор Montréal Canadiens** по информационным и коммуникационным технологиям.
«Наши обязательства перед клиентами неизменны. Мы постоянно совершенствуем наши технологии и предлагаем решения, которые оптимизируют структуру затрат, функциональные возможности и надежность корпоративных сетей, – говорит Джоэл Хэкни (Joel Hackney), президент подразделения корпоративных решений Nortel. – Мы неизменно стремимся к решению проблем наших клиентов и удовлетворению их потребностей с помощью решений, созданных для обеспечения скорости, надежности и представляющие собой реальную практическую значимость. Именно с этой позиции мы предлагаем сегодня ряд новых решений, созданных специально для корпоративных коммуникаций, какими они будут в будущем».
Новые решения привлекают новых клиентов
Решения Nortel для передачи данных создаются специально для приложений, работающих в режиме реального времени, что позволяет компаниям сделать проще и быстрее свои операционные процессы.
Исходя из обычных для продуктов по передаче данных принципов отказоустойчивости, эффективности, производительности, безопасности и совместимости с продукцией других поставщиков, компания Nortel представила новые изделия, которые призваны оптимизировать работу организации, тем самым предоставив ей дополнительные конкурентные преимущества. Все это основано на приверженности компании Nortel инновационному развитию линейки продуктов по передаче данных, которые не так давно обновлялись и которые, по оценкам независимых экспертов, обеспечивает производительность в 20 раз выше, отказоустойчивость в 7 раз лучше и совокупную стоимость владения до 50% ниже*** по сравнению с другими аналогичными решениями.
Среди новых решений Nortel:
• Virtual Services Platform 9000
• Nortel Secure Router 2330
• Unified Communications Management
• Wireless Local Area Network 8100
• Ethernet Routing Switch 5600
• Nortel Secure Router 8000
• Identity Engines
«Предприятия расплачиваются за использование сложных решений отнюдь не только самой стоимостью таких решений – ведь иногда в результате ухудшается производительность, эффективность и возможность достигать целей бизнеса, – комментирует Джоел Хэкни. – Компания Nortel всегда была в авангарде разработки решений унифицированных коммуникаций, поэтому логично, что мы будем и далее предлагать инновационные решения, которые обеспечивают лучшую в отрасли производительность, надежность и управляемость для современных комплексных решений».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи