1. Новости
Заметки пользователей
20.05.2009 18:02
1591
0
20.05.2009 18:02
PDF
1591
0

Энфорта в помощь образованию

Сегодня, в век высоких технологий ни одна компания или организация не могут обойтись без качественных и надежных услуг связи. Современные коммуникации играют ключевую роль в успешности и эффективности деятельности. Очередным доказательством этого стала Православная гимназия имени Серафима Саровского, подключившаяся к сети Энфорты в Дзержинске.

В каких целях учебные учреждения используют Интернет? «Все довольно просто, - рассказывает директор Дзержинского отделения Энфорты Игорь Ильичев. – Гимназии Интернет был необходим для обучения воспитанников посредством интерактивной доски. Сначала мы подключили услугу в тестовом режиме (специальная программа знакомства с качеством услуг Энфорта «Тест-драйв»). После тестирования руководство гимназии, оценив качество и скорость связи, приняло решение продолжить сотрудничество с Энфортой».

В настоящее время Энфорта обслуживает более 26 000 юридических лиц. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет лишь одно – стремление повысить результативность, управляемость и прибыльность своей деятельности. И Энфорта им в этом успешно помогает, ведь миссия компании - обеспечение динамично развивающихся предприятий полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи