1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2009 13:22
1766
0
19.05.2009 13:22
PDF
1766
0

Коллектив ТТК-Кавказ перечислит на благотворительную программу «Детские сердца ТТК» средства, заработанные 1 июня

Коллектив ТТК-Кавказ перечислит на благотворительную программу «Детские сердца ТТК» средства, заработанные 1 июня

В этом году 1 июня, в День защиты детей, благотворительная акция ТТК-Кавказ пройдет уже в третий раз. Инициатива перечислить однодневный заработок для помощи детям с врожденными пороками сердца родилась в марте 2007 года и была поддержана всеми сотрудниками компании.
«Это уже стало доброй традицией нашей компании, - говорит генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. – Деньги, заработанные сотрудниками 1 июня, поступают на счет благотворительной программы, откуда потом направляются в клиники для оплаты операций и лечения малышей, страдающих пороком сердца. Мы рады, что можем помочь детям, в том числе, тем, кто живет на юге России, в зоне ответственности ТТК-Кавказ».
Инициаторы акции в 2007 году выступили с обращением ко всем сотрудникам компании ТТК-Кавказ: «Мы готовы как каждый в отдельности, так и коллективно, принимать участие в целенаправленной благотворительной деятельности ради того, чтобы в чьей-то семье раздался беззаботный детский смех, а на глазах родителей появились слёзы надежды и радости за будущее своего ребёнка.
Мы понимаем, что наши действия - это лишь небольшой вклад в огромную работу, которую проводит Компания ТТК в сфере благотворительности, и гордимся тем, что являемся частичкой Компании и можем под её эгидой участвовать в таком благом деле».
Инициативу поддержали все подразделения ТТК-Кавказ. Благодаря участию в акции всех членов коллектива за счет личных пожертвований были проведены дорогостоящие операции на сердце трехлетним Андрюше Клыкову из станицы Платнировская Краснодарского края и Вике Размовенко из города Зерноград Ростовской области. В феврале этого года компания ТТК-Кавказ оказала финансовую помощь в приобретении дорогостоящего импортного электрокардиостимулятора для 2-х летней Даяны Гогуноковой из Нальчика. (подробная информация на сайте blagotvorite.ru)

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи