1. Новости
Заметки пользователей
18.05.2009 17:20
3085
0
18.05.2009 17:20
PDF
3085
0

В Самаре прошла конференция «День отечественного производителя! Современные решения в области телекоммуникации»

Компания «СТ-Групп», дистрибьютор компании «АГАТ-РТ» по Самарской области, организовала и провела 28 апреля 2009 года в Самаре конференцию «День отечественного производителя! Современные решения в области телекоммуникации». На конференции с докладами выступили российские компании - поставщики телекоммуникационных решений для бизнеса «АГАТ-РТ» и «Концерн Энергомера». Обсудить интересные вопросы и поделиться опытом в этот день в конференц-зале отеля «Holiday Inn» собрались руководители и специалисты более 40 компаний интеграторов, операторов связи и провайдеров. В конференции приняли участие ЗАО «Волгаспецремстрой» (Консорциум «Интегра-С»), Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком», Филиал ОАО «МТС» «Макрорегион «Поволжье Юго-Восток», ОАО АКБ «Пробизнесбанк», ЗАО «Самарасвязьинформ», ООО «Скайлайн Самара» и многие другие компании, собравшиеся со всей Самарской области.

Основные темы докладчиков фокусировались на современных отечественных решениях, позволяющих обеспечить конкурентоспособность компании в условиях жестких рыночных отношений и мирового кризиса. Особое внимание в ходе мероприятия было уделено реальным примерам успешного применения современной корпоративной телефонии для повышения эффективности работы предприятий малого и среднего бизнеса.

В докладе Алексея Дудкина, главного менеджера по продукту ОАО «Концерн Энергомера», были продемонстрирован фильм о концерне и произведена презентация оборудования производимого концерном - напольным и навесным телекоммуникационным шкафам, монтажным стойкам и антивандальным шкафам.

В серии докладов Марии Бобцовой, директора по развитию «АГАТ-РТ», были раскрыты новые возможности IP АТС «АГАТ UX» в качестве комплексного решения для телефонизации предприятия, а также представлен новый модельный ряд продуктов серии «АГАТ». Как отметил докладчик: «АГАТ-РТ» - крупный российский производитель и разработчик, подготовил к выпуску очередную линейку продуктов, которая поможет отечественным предприятиям малого и среднего бизнеса быть конкурентоспособными в сложных экономических условиях сегодняшнего дня». Среди новинок на конференции были продемонстрированы новые более производительные модели IP АТС «АГАТ UX» и линейка потоковых шлюзов IP-телефонии «АГАТ GT».

IP АТС «АГАТ UX» - конвергентная полнофункциональная учрежденческая АТС, позволяющая организовывать качественную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сеть средствами IP-телефонии. Станция подключается к внешним телефонным сетям через аналоговые телефонные линии, потоки Е1, IP-сети. Внутренние абоненты могут использовать обычные аналоговые телефоны, системные телефоны и IP-телефоны любого производителя, регистрируемые на встроенном SIP Proxy сервере станции. При этом не требуется использование какого-либо дополнительного оборудования, станция предоставляет весь необходимый сервис, как для обычных, так и для IP-абонентов.

Шлюз IP-телефонии «АГАТ GT» - высокопроизводительный шлюз IP-телефонии, позволяющий реализовать предоставление услуг голосовой и факсимильной связи в офисах и зданиях с большим числом абонентов. «АГАТ GT-3420» обеспечивает стык с городской телефонной сетью через высокоскоростные потоки Е1 и поддерживает работу по двум наиболее распространенным протоколам IP-телефонии - SIP и H.323.

Анна Власова, руководитель отдела продаж «АГАТ-РТ», рассказала о последних примерах успешного внедрения IP АТС «АГАТ UX» в таких компаниях, как «МолРусс», «MATOZ», «Феникс-фильм» и КБ «Адмиралтейский», а также ознакомила участников конференции с другими продуктами, производимыми компанией «АГАТ-РТ»: системами записи телефонных переговоров «Спрут», системами оповещения по телефонным линиям «Спрут-Информ», call-центрами «Infinity» и др.

В конце конференции в торжественной обстановке организатору конференции компании «СТ-Групп» представителями компании «АГАТ РТ» был вручен сертификат дистрибьютора по Самарской области. Завершающей частью мероприятия стал круглый стол, в котором приняли участие докладчики и все заинтересованные участники.

Более подробно узнать о продукции «АГАТ-РТ» можно на сайтах www.agatrt.ru и www.agatux.ru, а также в офисе компании по многоканальному телефону + 7 (495) 799-9069.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи