1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2009 15:03
2832
0
11.05.2009 15:03
PDF
2832
0

Juniper Networks в квадранте Gartner

Juniper Networks в числе лидеров магического квадранта Gartner IPS-устройств

Оценка вендора на основе способности достижения целей и полноты видения развития IPS-технологии

Сегодня компания Juniper Networks, Inc. (NASDAQ: JNPR), лидер по производству высокотехнологического оборудования, объявила о том, что компания Gartner поместила ее в список лидеров в своем недавно опубликованном магическом квадранте для устройств предотвращения сетевых вторжений (IPS).1 Мировой лидер по исследованиям и консалтингу в области ИТ, компания Gartner, составляя этот квадрант, оценивала вендоров, исходя из зрелости продуктов и компаний и полноты стратегического видения ими рынка устройств IPS для сетей связи.

"Мы полагаем, что оценка нашей компании как лидера в магическом квадранте компании Gartner для IPS-устройств отражает нашу постоянную приверженность к тому, чтобы предоставлять рынку передовые решения, обеспечивающие самый высокий уровень, качество сервисов, безопасности и возврат инвестиций. - сказал Дуглас Мюррей (Douglas Murray), вице-президент и генеральный директор направления высокопроизводительных систем безопасности компании Juniper Networks. – Juniper обладает богатым опытом в разработках современных систем IPS, позволяющих пользователям быть всегда на шаг вперед от новых вирусов и атак. Наша серия устройств для обнаружения и предотвращения атак (IDP) и новые шлюзы серии SRX проактивно защищают сеть таким образом, что бизнес может с минимальными усилиями адаптироваться к постоянно изменяющимся угрозам безопасности".

Чтобы ознакомиться с предоставленной Juniper Networks копией отчета “Magic Quadrant for Network Intrusion Prevention System Appliances,” перейдите по ссылке http://www.juniper.net/company/presscenter/recognition/index.html.



О магическом квадранте Gartner
Авторское право на магический квадрант принадлежит компании Gartner, Inc; представленная там информация используется с разрешения правообладателя. Магический квадрант представляет собой графическое отображение того или иного состояния рынка за определенный период времени. Он наглядно показывает аналитические данные Gartner о положении тех или иных вендоров на рынке в соответствии с некоторыми, определяемыми компанией Gartner, критериями. Gartner не выдает рекомендаций потребителям и не делает предпочтений какому-либо вендору, продукту или сервису, представленному в магическом квадранте, не дает советов пользователям выбирать только тех вендоров, которые находятся в квадранте лидеров. Магический квадрант является исключительно исследовательским инструментом, а никак не своеобразным руководством к действиям. Gartner отказывается от каких-либо ручательств и гарантий, явных или неявных, в отношении этих своих исследований, включая любые гарантии широкого спроса или соответствия каким-либо специфическим целям.

О Juniper Networks
Juniper Networks является лидером среди производителей высокотехнологичного сетевого оборудования. Компания предлагает высокопроизводительные сетевые инфраструктурные решения, которые позволяют быстро наращивать сервисные возможности сетей. Дополнительную информацию можно найти на www.juniper.net

Название «Juniper Networks» и логотип «Juniper Networks» являются зарегистрированной торговой маркой компании «Juniper Networks, Inc.» в США и в других странах. Все другие торговые марки, заявленные торговые знаки, а также зарегистрированные знаки обслуживания являются собственностью их владельцев.
###


1) Gartner, Inc., отчет “Magic Quadrant for Network Intrusion Prevention System Appliances”, авторы Грэг Янг (Greg Young), Джон Пескейтор (John Pescatore), 14 апреля, 2009 г.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи