1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2009 09:40
3230
2
19.04.2009 09:40
PDF
3230
2

Австралийские провайдеры начнут бесплатную трансляцию американских шоу

Австралийцы смогут смотреть американские телевизионные шоу в интернет легально и бесплатно еще до выхода их в телевизионном эфире. Компания Seven Network сделает фантастический сериал Heroes доступным на веб-сайте Yahoo7, сообщает Australian IT.

Австралийская телевизионная индустрия все еще отстает от США и Великобритании, где широко предлагается просмотр телевизионных передач онлайн. Провайдеры поняли, что они должны сделать международные хиты и местные шоу доступными в Сети в режиме "по-требованию", чтобы не потерять телезрителей, которые с удовольствием загружают пиратские копии сериалов с помощью P2P-сетей.

Телевизионная аудитория Австралии насчитывает 2 млн. человек. И интернет-провайдеры должны увидеть потенциальную возможность заработать, предоставляя новые видео-сервисы. Движение в этом направлении идет. В настоящее время пять эфирных телевизионных компаний Австралии, обеспечивающих трансляцию бесплатных телевизионных передач, ведут переговоры по запуску объединенного веб-сайта под маркой Freeview, начало эксплуатации которого намечено уже на конец текущего года.

Вячеслав

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Австралийцы будут смотреть американские телевизионные шоу в интернет легально и бесплатно еще до выхода их в телевизионном эфире. А интернет-провайдеры смогут найти в этом дополнительные источники дохода.

 

Полный текст новости

Гость BoleBoome
Гость BoleBoome

покупайте украинское, нефиг генофонд разбазаривать Ыыыыыыы