1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2009 15:25
1588
0
17.04.2009 15:25
PDF
1588
0

«ОБИТ» обеспечит связью концерты и спортивные соревнования

Компания «ОБИТ» заключила долгосрочные контракты о предоставлении комплекса телекоммуникационных услуг со спортивным комплексом «Юбилейный» и концертным агентством NCA.

В рамках проекта, СК «Юбилейный» будет предоставлена фиксированная телефония с использованием цифровых потоков ISDN PRI и высокоскоростной доступ в сеть Интернет. Специалисты ООО «ОБИТ» установят на объекте цифровую АТС Avaya Definity и активное сетевое оборудование на базе CISCO. Таким образом, компания будет обеспечивать телекоммуникационными услугами все шоу, фестивали, спортивные соревнования, проходящие в «Юбилейном». Уже состоялся первый концерт, услуги связи для которого предоставило ООО «ОБИТ» - это выступление группы Apocalyptica, прошедшее на сцене спортивного комплекса 13 апреля 2009 года.

Целью данного проекта является создание надежной и современной телекоммуникационной инфраструктуры на территории спортивного комплекса. Завершение работ по подключению СК «Юбилейный» и установке оборудования намечено на июнь 2009 года.

«Помимо того, что данный проект интересен и ценен для нас сам по себе, он также крайне важен как часть маркетинговой программы «ОБИТ». Телекоммуникационная поддержка спортивных и музыкальных событий в «Юбилейном» дает много возможностей для проведения мероприятий по продвижению бренда и услуг нашей компании», - отметил генеральный директор ООО «ОБИТ» Андрей Гук.


СПРАВКИ ОБ УПОМИНАЕМЫХ КОМПАНИЯХ

СК «Юбилейный» - многоцелевой комплекс, рассчитанный на проведение спортивно-зрелищных и культурно-массовых мероприятий: чемпионатов мира и Европы по различным видам спорта, концертов, выставок и др. В структуру комплекса входят три спортивные арены: главная и малая арены, а также тренировочный каток. «Юбилейный» оснащен всем необходимым современным оборудованием, а его главная арена может с комфортом разместить более 7000 человек.
Концертное агентство NCA работает в сфере организации концертов зарубежных артистов и российских звезд с 1998 года. На данный момент компания NCA проводит более 100 концертов и фестивалей в год.

СПРАВКА О КОМПАНИИ «ОБИТ»

ООО «ОБИТ» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. «ОБИТ» предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call – центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие. Среди клиентов компании – ОАО «МДМ-Банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Петербургская недвижимость», ОАО «Полиметалл», ГК «Лаура», ГК «РосПайп», ЗАО «Гейзер», СТД «Петрович», НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, ИНЖЭКОН, а также более 200 бизнес-центров Петербурга.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи