1. Новости
Заметки пользователей
20.10.2004 19:21
1025
0
20.10.2004 19:21
PDF
1025
0

Alcatel и Verizon предлагают малому и среднему бизнесу новаторские решения для управляемых коммуникаций

Сегодня компании Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) и Verizon Communications (NYSE: VZ) заключили соглашение о предоставлении малым и средним предприятиям управляемых коммуникационных решений, включающих серверы связи, приложения, сетевые услуги и средства управления. В рамках этого соглашения Verizon будет продвигать все продукты Alcatel для голосовой связи на американском рынке.

По условиям соглашения, Alcatel и Verizon сформируют ряд совместных сетевых решений и услуг и разработают решения для установки в помещении заказчика. Verizon включает сервер Alcatel OmniPCX Office для голоса, данных и Web-коммуникаций в свои сетевые решения и заявляет о полной поддержке этого сервера и предоставлении для него услуг технического обслуживания (в том числе удаленном режиме). Таким образом, Verizon берет на себя задачу продвижения продуктов Alcatel среди малых и средних предприятий на территории США.

“Вместе с Verizon мы будем предлагать малому и среднему бизнесу новаторские коммуникационные решения, включающие все, от оборудования до обслуживания, – заявила Хилари Майн (Hilary Mine), старший вице-президент по маркетингу Alcatel в Северной Америке. – Этот стратегический альянс меняет весь процесс приобретения коммуникационных услуг малыми и средними предприятиями. Это важный шаг вперед в реализации стратегии Alcatel, направленной на внедрение управляемых услуг в сотрудничестве с операторами связи”.

Альянс между Verizon и Alcatel подчеркивает стремление обеих компаний к разработке новаторских интегрированных решений, решающих информационные и технологические потребности малого и среднего бизнеса.

В ближайшем будущем новые услуги Verizon будут предложены заказчикам в штатах Массачусетс и Пенсильвания.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи