1. Новости
Заметки пользователей
15.04.2009 16:15
2787
0
15.04.2009 16:15
PDF
2787
0

ОнЛайм предлагает компьютерный сервис

15 апреля ОнЛайм.Телекомфорт провайдер (мультисервисный бренд ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС)), запускает новую акцию «Обнови свой компьютер». ОнЛайм знает - в век телекомфорта рекордная производительность процессора, качественное ПО и надежная защита от вирусов гарантируют истинное удовольствие от работы за компьютером. Поэтому он предлагает своим абонентам основательно «прокачать» свои компьютеры на выгодных условиях.

В период с 15 апреля по 15 июля при подключении любого интернет-тарифа от ОнЛайм абонент получает Сертификат на 50%-ую скидку на все услуги компьютерного сервиса: настройку программного обеспечения, установку антивирусных программ, полную диагностику компьютера, ремонт оборудования и многое другое. Для того чтобы воспользоваться Сертификатом, абоненту не надо самостоятельно везти свой компьютер в сервисный центр. Специалисты сами заберут его на «прокачку» и в кратчайшие сроки выполнят все работы. Акция проводится совместно с компьютерным сервисом «ЭниКомп».
_________________________________________________________________

ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001г. Компания предоставляет услуги аналогового и цифрового телевидения, телефонии, а также выделенного доступа в интернет. НКС управляет деятельностью дочерних компаний в ряде российских регионов: Санкт-Петербурге (ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение"), Екатеринбурге (ОАО "Национальные кабельные сети - ЕвроАзия", ООО "Телесеть-Сервис"), Новосибирске (ООО "НовАКТВ"), Кургане (ЗАО "Национальные кабельные сети - Курган") и Электростали Московской области (ООО "Элтелекор"), продвигая такие бренды как «Твое ТВ», «Твой Интернет», «Твой Телефон», «КАБiNet». В Москве компания предоставлена мультисервисным брендом «ОнЛайм. Телекоморт провайдер», зона технического охвата которого на данном этапе составляет 52 района города.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи