1. Новости
Заметки пользователей
13.04.2009 22:26
1563
0
13.04.2009 22:26
PDF
1563
0

Dolphin Telecom: весеннее снижение тарифов!

Dolphin Telecom предлагает новые весенние тарифы на услуги связи. Жителям регионов РФ предоставляется уникальная возможность звонить в любой город страны по сниженным ценам.
Ранее жители регионов, пройдя простую процедуру подключения, могли пользоваться услугами качественной связи от Dolphin Telecom от 3,4 рублей за минуту. Вслед за выпуском новой версии программы для телефонов с поддержкой Java (сделать ссылку на эту новость) Dolphin Telecom специально для региональных абонентов снижает тарифы на услуги связи. С 13 апреля 2009 стоимость минуты разговора по России в рамках тарифного плана «Мировой» для жителей регионов страны составит всего 2,5 рубля, а отправить sms-сообщение через Dolphin Telecom можно по-прежнему за 0,90 рублей. Теперь обладатели мобильных телефонов по всей России смогут еще больше сократить свои расходы на междугородние звонки вместе с Dolphin Telecom при сохранении качества, количества и продолжительности телефонных соединений.
Процедура подключения к Dolphin Telecom осталась прежней. Для этого нужно ввести комбинацию dtea.ru в браузере мобильного телефона, бесплатно скачать и установить программу в мобильный телефон. При подключении на счет абонента в Dolphin Telecom сразу зачисляется 20 рублей для тестирования услуг.
Таким образом, оператор связи Dolphin Telecom демонстрирует отличный пример того, что дешевизна не всегда означает потерю в качестве и уровне сервиса. Всё больше и больше абонентов совершают междугородные и международные звонки через этого оператора, что весьма рационально в условиях мирового финансового кризиса.
Дарите своим родственникам и друзьям еще больше внимания. Звоните, общайтесь и экономьте!!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи