1. Новости
Заметки пользователей
01.04.2009 22:25
1549
0
01.04.2009 22:25
PDF
1549
0

Приволжский филиал «Ростелекома» принял участие в выставке «Безопасность. Средства спасения. «Связь. Инфоком-2009» в Уфе.

Приволжский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» принял участие в XIV специализированной выставке «Безопасность. Средства спасения. «Связь. Инфоком-2009» в Уфе (Республика Башкортостан). На выставке «Ростелеком» представил полный пакет услуг связи для операторов. Большой интерес у потенциальных клиентов и партнеров вызвали услуги аренды каналов, частной виртуальной сети IP VPN и Интеллектуальной сети связи (ИCC). Отдельного внимания посетителей выставки удостоилась услуга доступа к Интернет.
Участие Приволжского филиала ОАО «Ростелеком» отмечено двумя дипломами: «За достойное представление телекоммуникационных услуг» и «За активное продвижение инновационных технологий, продукции и услуг на их основе в Республике Башкортостан».
Специализированная выставка услуг связи «Связь.Инфоком» – один из крупнейших в Республике Башкортостан экспофорумов, демонстрирующих достижения лидеров в сфере связи, информационной безопасности и телекоммуникаций. Из года в год «Связь.Инфоком» в Уфе собирает большую и серьезную аудиторию. В ее работе принимают участие представители министерств и ведомств, руководители и специалисты предприятий, общественных организаций, журналисты ведущих СМИ.
В нынешнем году с 17 по 20 марта эта крупная площадка собрала представителей 78 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Казани, Заречного, Перми, Омска, Бийска. Организаторы и многочисленные участники форума в очередной раз отметили высокую посещаемость мероприятия – за три с половиной дня на выставке побывало около 7800 человек.
«Участие в специализированной выставке подобного масштаба – непременное слагаемое успеха «Ростелекома» на развивающемся рынке услуг связи в регионе, - заявил Заместитель Генерального директора - Директор Приволжского филиала «Ростелекома» Игорь Владимирович Рыбников. - Установление новых контактов, поддержание связи с постоянными клиентами и партнерами, позиционирование компании на рынке Башкортостана – это цели и достигнутые результаты нашего участия в уфимской выставке».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи