1. Новости
Заметки пользователей
19.10.2004 19:34
1016
0
19.10.2004 19:34
PDF
1016
0

ОАО «Центральный телеграф» на выставке «ИнфоКом-2004»: активное внедрение прогрессивных информационно-коммуникационных технологий

На выставке «Инфоком-2004», которая пройдет в ВК «Крокус Экспо» в период со 20 по 23 октября 2004 г., под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, ОАО «Центральный телеграф» представит широкий спектр современных высококачественных услуг связи.

На выставке «ИнфоКом-2004» ЦТ продемонстрирует, в первую очередь, различные телекоммуникационные решения жителям. Подмосковья: все услуги связи «из одной розетки». В созданной «виртуальной квартире» посетители выставки смогут воспользоваться услугами цифровой телефонной связи в коде «095», «498» и «499», получить быстрый доступ в сеть Интернет, посмотреть интерактивное телевидение и видео по заказу (video-on-demand), ознакомиться с услугой «МегаТел Безлимитный». Компания также предоставит возможность протестировать технологию беспроводного доступа в Интернет (Wi-Fi).

Вторая часть экспозиции нашей компании – «Пункт коллективного пользования ОАО «Центральный телеграф». С помощью оператора ЦТ любой желающий сможет отправить телеграмму, электронную почту, телексное и факсимильное сообщение с компьютера (автоматизированного рабочего места оператора), позвонить с телефонных номеров в кодах «095», «499» и «498» в любую точку России в «переговорном пункте». К услугам посетителей будет работать мультимедийный киоск, с помощью которого можно будет легко воспользоваться не только традиционными услугами связи (передача телеграмм, факсов и электронной почтой), но и передать даже другу видео-сообщение прямо с выставки и позвонить по телефону, чтобы удостовериться в получение данного сообщения.

Особое внимание компания планирует уделить демонстрации услуг для бизнес-центров, строительных комплексов и объектов нового строительства, а именно услугам цифровой телефонной связи, высокоскоростному доступу в Интернет, услугам IP-телефонии для оптимизации затрат на междугородную и международную связь и др. Для компаний-застройщиков, девелоперов и инвесторов жилищных комплексов ОАО «Центральный телеграф» предложит различные взаимовыгодные партнерские схемы с организацией узла связи и передачи данных на объектах нового строительства, а также оптимальные тарифы на высококачественные телекоммуникационные решения.

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Центральный телеграф» на выставке «ИнфоКомм-2004» (ВЦ «Крокус Экспо», павильон «Электронная Россия»).

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи