1. Новости
Заметки пользователей
31.03.2009 17:16
2521
0
31.03.2009 17:16
PDF
2521
0

"МАСТЕРТЕЛ": тарифы не растут

В сложившейся финансово-экономической ситуации компания "Мастертел" выработала новую тарифную политику для клиентов. Такие факторы, как клиентоориентированность компании и разнообразие рыночных сегментов, в которых заняты ее заказчики, легли в основу того, что цены на услуги связи "Мастертела" не претерпели принципиальных изменений.

Несмотря на ряд объективных причин для резкого роста цен на связь, предоставляемую "Мастертелом", оператор принял решение не увеличивать тарифы на телефонию и доступ в сеть Интернет.

"Мы - не сторонники довольно популярного нынче ценового демпинга. Но и повышение тарифов вслед за ростом курсов валют не считаем оптимальным способом поддержания бизнес-отношений с клиентами. За шесть лет работы на телеком-рынке столицы "Мастертел" завоевал доверие тысяч клиентов, и мы намерены не останавливаться на достигнутом. А наша новая тарифная политика в новой экономической ситуации призвана способствовать достижению задачи", - отметил Евгений Сандомирский, коммерческий директор "Мастертела".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи