1. Новости
Заметки пользователей
27.03.2009 20:11
1737
0
27.03.2009 20:11
PDF
1737
0

Nortel на выставке CTIA Wireless 2009 в Лас-Вегасе

Компания Nortel* [TSX: NT, OTC: NRTLQ] приглашает на выставку CTIA Wireless 2009** (1-3 апреля 2009 г. в Лас-Вегасе) и предлагает встретиться с руководителями компании и другими специалистами, чтобы обсудить перспективы развития мобильной широкополосной связи, приложений операторского класса и беспроводных коммуникаций.

Поколение за поколением компания Nortel является лидером инноваций в области беспроводной связи и продолжает оставаться движущей силой в формировании мировых коммуникационных тенденций. На выставке CTIA специалисты Nortel, представляющие различные области беспроводных технологий - GSM, CDMA, LTE - будут готовы обсудить наиболее горячие темы, такие как:

• Перспективы мобильной широкополосной связи: что ожидает потребителей в будущем?

• Получение доходов от мультимедийных и VoIP приложений операторского класса за счет развития новых услуг для организаций и частных лиц, таких как конвергенция фиксированной и мобильной связи, которая позволяет интегрировать мобильную связь с социальными сетями и популярными домашними устройствами для развлечений.

• Извлечение максимальных возможностей из сегодняшних беспроводных сетей по мере перехода к беспроводным сетям следующего поколения.

• Всё, что касается технологии LTE: когда она будет запущена в коммерческую эксплуатацию, почему она необходима отрасли и как ней можно заработать?

Демонстрация LTE совместно с LG Electronics.

На выставке CTIA Wireless компания Nortel совместно с LG Electronics** продемонстрирует возможности технологии LTE. LTE предлагает новые возможности мобильной широкополосной связи и обеспечивает работу мультимедийных приложений в режиме реального времени, одновременно предлагая операторам низкую общую стоимость владения. На демонстрации в павильоне LG Electronics будут представлены: сквозное коммерческое LTE решение Nortel и самая маленькая на сегодняшний день LTE карта от LG Electronics. Это сочетание передовой сетевой инфраструктуры и устройств стандарта LTE будет демонстрироваться в знак поддержки первопроходцев, вступающих на путь освоения рынка LTE.

Докладчики Nortel на выставке CTIA.

• Виш Нэндлал (Vish Nandlall), технический директор подразделения Carrier Networks компании Nortel расскажет о технологии, лежащей в основе фемтосот (Femtocells), и о том, как они могут улучшить предоставление услуг мобильной широкополосной связи, значительно расширяя диапазон и пропускную способность беспроводных сетей, и помогут обеспечить действительно надежные, многогранные возможности. Секционная часть по теме Фемтосоты (Femtocells) - довольно новый термин, который изменит мобильный охват** будет проводиться 1 апреля 2009 г. с 16:00 до 17:15 в комнате S222.

• Зита Лоуман (Sita Lowman), директор подразделения маркетинга VoIP и прикладных решений операторского класса в компании Nortel обсудит способы простого, надежного и рентабельного использования приложений поставщиками услуг в их сетях, которые позволят повысить доходы за счет расширения спектра и повышения качества предоставляемых пользователям услуг. Эта часть группового обсуждения по теме Прикладная платформа - стратегия сетевого уровня** состоится в четверг, 2 апреля, с 13:00 до 14:15.

Расположение павильона Nortel: выставочный комплекс Las Vegas Convention Center, павильон №7538 в зале C-4.

Контакты для прессы.

• Для согласования интервью с руководителями компании Nortel: Райан Хилл (Ryan Hill), 613-765-7801, ryanhi1@nortel.com

• На общения выставке: Карен Монаган (Karen Monaghan), 613-293-3305, kmonagha@nortel.com

Следите за новостями Nortel с выставки CTIA в блоге новостей Buzzboard компании Nortel или на веб-сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи