1. Новости
Заметки пользователей
27.03.2009 07:08
2394
0
27.03.2009 07:08
PDF
2394
0

ТТК-Чита предоставил доступ в Интернет ООО "Корпорации Инжтрансстрой"

Компания ТТК-Чита заключила договор на предоставление услуги "Доступ в Интернет" Обособленному подразделению ООО "Корпорации Инжтрансстрой" в г.Борзя Забайкальского края.

Согласно условиям договора, ТТК-Чита предоставил Корпорации услугу высокоскоростного доступа в Интернет с пропускной способностью 2 Мбит/сек, по безлимитному тарифу.

Директор Обособленного подразделения Корпорации Валентин Иванович Ураков поблагодарил компанию ТТК-Чита за высокое качество связи и предоставление телекоммуникационных ресурсов для реализации регионального транспортного проекта. В частности он сказал, что "благодаря выделенному каналу связи мы обеспечим быстрый обмен информацией между структурными подразделениями Корпорации и нашими партнерами по данному проекту. Надежная связь - одно из основных условий успешного осуществления нашей деятельности".

Корпорация Инжтрансстрой является подрядчиком строительства участка железной дороги Нарын-Лугокан в Забайкальском крае. Ввод в эксплуатацию новой линии железной дороги Нарын - Лугокан (общей протяженностью 425 км) является I этапом инвестиционного проекта "Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Читинской области".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи