1. Новости
Заметки пользователей
26.03.2009 21:51
PDF
3292
0

T-Mobile планирует увеличить зону покрытия высокоскоростной сети

Американский мобильный оператор T-Mobile, планирует к концу 2009 года увеличить зону охвата своей сети примерно на 200 млн. пользователей, сообщает портал Telecommagazine.

Стоит напомнить, что сотовый оператор T-Mobile является подразделением компании Deutsche Telekom, и на сегодняшний день значительно отстаёт по территории охвата от своих конкурентов Verizon Wireless, AT & T Inc и Sprint Nextel Corp. В настоящее время T-Mobile предлагает высокоскоростной беспроводной интернет, примерно в 130 городах США.

Представители T-Mobile заявили в среду, что компания планирует к концу 2009 года охватить услугой 3G, еще порядка 100 городов, что позволит ей догнать конкурентов.

Представители T-Mobile, также, подчеркнули, что компания заключила договор с Китайским производителем беспроводного оборудования Huawei Technologies Co. Оборудование будет установлено в кафе, гостиницах, а также других общественных местах, и позволит пользователям подключаться к 3G или Wi-Fi сетям T-Mobile на высоких скоростях.

На сегодняшний день T-Mobile предлагает пользователям США около 10 000 точек доступа Wi-Fi.

Александр Власюк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи