1. Новости
Заметки пользователей
23.03.2009 09:43
2067
0
23.03.2009 09:43
PDF
2067
0

ТТК-Урал получил золотую медаль форума "СвязьПромЭкспо 2009"

Копания ТТК-Урал награждена золотой медалью шестого Евро-Азиатского форума "СвязьПромЭкспо 2009" за большой вклад в развитие услуги "доступ в Интернет" в регионе.

Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев комментирует: "Мы рады принять участие в VI форуме "СвязьПромЭкспо", приуроченном 150-летию со дня рождения изобретателя радио А.С. Попова. Особенно приятно получить золотую медаль в знак высокой оценки нового направления нашей деятельности. На данный момент специалистами ТТК разработаны и внедрены безлимитные тарифные планы на доступ к сети Интернет для физических и юридических лиц. Технологии, которые мы применяем, позволяют сохранять скорость доступа на высоком уровне, независимо от объема трафика".

Кроме того, решением организаторов форума, президент Компании ТТК Сергей Липатов награжден юбилейной общественной медалью - "150 лет со дня рождения изобретателя радио А.С. Попова". Награду получал технический директор ТТК-Урал Алексей Изотов.

Впервые в рамках работы форума ТТК-Урал установил веб-камеры в павильонах выставочного центра "ИнЭкспо" для трансляции мероприятия в режиме он-лайн на сайте компании.

На стенде ТТК-Урал гости и участники выставки получили возможность протестировать скоростной доступ в сеть Интернет и проверить качество междугородной и международной связи от Компании ТТК, позвонив в любую точку мира. В том числе на стенде были представлены образцы оборудования, которое используется при монтаже и эксплуатации волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

В рамках форума также состоялся конкурс сварщиков ВОЛС, где специалисты компании ТТК-Урал заняли почетное второе место.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи