1. Новости
Заметки пользователей
11.03.2009 13:36
1497
0
11.03.2009 13:36
PDF
1497
0

"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" начал оказывать телематические услуги в Саратове

"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" ввел в эксплуатацию новое сооружение связи в Саратове - узел телематических услуг. После получения соответствующего разрешения на его эксплуатацию в Россвязькомнадзоре оператор приступил к оказанию услуг доступа в Интернет.

Саратов является одним из пилотных регионов, в котором "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" создает федеральную сеть местной связи для органов государственной власти. В мае 2008 года оператором был построен узел местной телефонной связи и организовано региональное подразделение. В настоящее время продолжаются работы по развитию необходимой телекоммуникационной инфраструктуры для предоставления широкого спектра услуг органам государственной власти, что является приоритетным направлением бизнеса компании.

Информация о компании. ЗАО "ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен "98" узловой цифровой район телефонной сети г. Москвы. Основным акционером компании является ОАО "Ростелеком".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи