1. Новости
Заметки пользователей
03.03.2009 13:24
PDF
2353
2

Vodafone и Microsoft объединились для создания пакета бизнес-услуг

По соглашению между компаниями, Vodafone представит объединенный пакет коммуникационных услуг, куда будут входить стационарная и мобильная телефонная связь, оборудование и мобильные устройства. Различные он-лайн сервисы будет в свою очередь предоставлять компания Microsoft, - сообщает портал TelecomTV.

Среди них - электронная почта Microsoft Exchange, корпоративные порталы на платформе Share Point для совместной работы сотрудников, корпоративный сервер Office Communications для обмена мгновенными сообщениями, уведомления о присутствии пользователей, а также платформа для организации веб-конференций Live Meeting.

Совместно разрабатываемый пакет Vodafone-Microsoft ориентирован как на крупные, так и на небольшие компании, которые в условиях финансового кризиса пытаются сократить расходы и более рационально подходят к вложению средств.

Vodafone и Microsoft планируют продолжить сотрудничество, и в этом нет ничего удивительного: по статусу компании соотносимы между собой, а их совместные проекты, наверняка будут пользоваться успехом.

Александр Власюк

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Sergey
Гость Sergey

Хм. Был аолянс с нортельем, помер один, з партнеров..... Ждем смерти вуды?!

WhyAyeMan
WhyAyeMan

По соглашению между компаниями, Vodafone представит объединенный пакет коммуникационных услуг, куда будут входить стационарная и мобильная телефонная связь, оборудование и мобильные устройства.

 

Читать полностью