1. Новости
Заметки пользователей
28.02.2009 16:03
1749
2
28.02.2009 16:03
PDF
1749
2

ТТК-Самара презентовал услугу дальней связи в Республике Башкортостан

ТТК-Самара совместно с ЗАО "Башинформсвязь" провел в г. Уфа семинар для бизнес-структур региона "Дальняя связь для развития бизнеса".

Вниманию участников была представлена услуга междугородной и международной (МГ/МН) связи от ТТК, а также современные предложения телекоммуникационной отрасли, способствующие эффективному развитию бизнеса.

С докладами выступили коммерческий директор ТТК-Самара Евгений Глазков и директор-начальник отдела продаж в регионах Компании ТТК Юрий Никитин (Москва). Они рассказали о гибкой системе тарификации на услуги МГ/МН связи, о специальных предложениях, формируемых с учетом объемов потребления трафика по основным направлениям. Докладчики отметили, что эти предложения позволяют абонентам ТТК экономить от 20 до 40 процентов от текущих затрат на оплату междугородной и международной связи.

По словам Евгения Глазкова, "проведение подобных мероприятий в регионах необходимо, т.к. это позволяет не только презентовать наши новые услуги, но и держать руку на пульсе, обсуждать с территориально удаленными клиентами вопросы дальнейшего усовершенствования предлагаемого сервиса".

В семинаре приняли участие представители крупных компаний региона, среднего и малого бизнеса, в том числе - МТУ "Кристалл", ОАО "Башкирэнерго", ОАО Уфимский завод "Электроаппарат", Опытный завод "Нефтехим" и др.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

ТТК-Самара совместно с ЗАО "Башинформсвязь" провел в г. Уфа семинар для бизнес-структур региона "Дальняя связь для развития бизнеса".

 

Читать полностью

Гость Артур
Гость Артур

С кем нужно заключать договор на (МГ/МН) что бы экономить и как это работает .Цена и качества .Я наданный момент пользуюсь Sipnet.Где можно посмотреть тарифы