1. Новости
Заметки пользователей
28.02.2009 17:16
1815
0
28.02.2009 17:16
PDF
1815
0

Два новых крупных контракта Siemens Enterprise Communications в сфере здравоохранения

На решениях Siemens Enterprise Communications остановили свой выбор University Hospital of Cologne и Tandem Management

Tandem Management - крупный собственник домов престарелых, планирует инвестировать в проект по внедрению Унифицированных Коммуникаций $1,5 миллиона. Tandem Management - частная компания, которая управляет пятью частными санаториями и центрами стационарного лечения в Нью-Джерси. Одна из главных бизнес целей Тандема состоит в том, чтобы увеличить количество больниц и расширить спектр услуг жителям и пациентам.

Пять имеющихся устаревающих комутаторов не давали Tandem возможности для построения эффективных коммуникаций. Несмотря на то, что в центрах использовался один провайдер, взаимодействие между ними было невозможным. Они также испытывали недостаток в комплексном мобильном решении. Их беспроводная сеть не отвечала современным требованиям и обеспечивала ограниченное число мобильных устройств. Tandem нуждался в решении, которое обеспечит сотрудникам мобильность, производительность и возможность эффективного взаимодействия. Кроме того, им была необходима возможность управлять HD видео-конференциями, но пропускная способность сети не позволяла этого делать.

Специалисты SEN предложили решение Открытых Коммуникаций, которое понизит Полную Стоимость Собственности (TCO) благодаря использованию стандарта SIP и централизованных приложений. Решение, обеспечит существенные сбережения и увеличит полезность сети и ее пропускную способность, что позволит выстроить более эффективное и оперативное взаимодействие между лицами, осуществляющими уход за пациентами. Открытые Коммуникации также создадут устойчивую платформу для дополнительных приложений, которые могут быть внедрены в будущем. "Заказ Tandem Health стал огромным успехом для американского рынка.

В январе компанией был также заключен официальный договор с University Hospital of Cologne (Больница при Университете г. Кёльн), который предполагает консультирование, техническое обслуживание и поддержку услуг пациента: телефон, телевидение, кабельное телевидение и доступ в Интернет.

HiPath 4000 V4.0 приблизительно с 2 100 портами будут установлены в обновленных палатах, которые будут оборудованы новым IP решением c телефонами для пациентов Mediset (больше 600 устройств). Телевизионные панели за стеклом будут использоваться в исключительных случаях, например, в палатах с инфекционными больными.

Клиент вынес решение в пользу SEN Group несмотря на острую конкуренцию и агрессивную ценовую политику других вендоров. Успех был обеспечен убедительной презентацией решения SEC, а также предусмотренной возможностью дальнейшей технической поддержки.

Стоимость сделки составляет приблизительно 2,5 миллиона евро.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи