1. Новости
Заметки пользователей
26.02.2009 13:07
2481
0
26.02.2009 13:07
PDF
2481
0

Компания САТЕЛ представляет новый шлюз для сотовых сетей от компании RAD Data Communications

На Всемирном Мобильном Конгрессе 2009, RAD Data Communications демонстрирует лучший в отрасли шлюз сотового трафика, поддерживающий плавный переход к сетям нового поколения и передающий трафик 2G, 3G и 4G по оптоволоконной IP инфраструктуре, DSL и SDH/ATM. Решение поддерживает точную синхронизацию, псевдопроводную передачу, развитый механизм OAM, оптимизацию Abis; готово к LTE

Шлюз ACE-3220 специально разработан для быстрого роста объема трафика, передаваемого между узлами сотовой сети в условиях распространения новых мобильных широкополосных услуг. ACE-3220 способствует снижению операционных и капитальных расходов операторов благодаря одновременной передаче трафика GSM, UMTS и 3GPP/LTE нового поколения по пакетным транспортным сетям. Это возможно с помощью технологий псевдопроводной передачи и таким развитым механизмам восстановления синхронизации, как 1588-2008 и синхронный Ethernet. Развитые функции QoS позволяют быстро запускать услуги и контролировать их качество. Кроме того, ACE-3220 может повышать пропускную способность 2G благодаря оптимизации интерфейса GSM Abis.

"ACE-3220 обеспечивает четыре критически важных элемента, необходимых для замены транспортной среды SDH на оптоволокно, - объясняет Ронен Гури (Ronen Guri), директор по менеджменту продуктов для сотовых сетей в RAD Data Communications. - Это точная передача синхроимпульсов, псевдопроводная передача трафика, механизм Ethernet OAM и устойчивость соединений".

Завтрашняя архитектура для подключения узлов сотовых сетей.

До сих пор большинство сотовых операторов предполагали использовать одну инфраструктуру для передачи данных HSPA, а затем и LTE, и другую инфраструктуру для чувствительного к временным задержкам традиционного трафика голоса. "Сотовые операторы и поставщики услуг сотового транспорта стоит изучить возможности ACE-3220 для подключения узлов сотовой сети, поскольку это устройство решает основные проблемы, возникающие сегодня при продвижении к пакетным транспортным технологиям. С его помощью можно строить сквозные псевдопроводные решения для одновременной передачи трафика 2G и 3G по оптоволокну - утверждает Михаэль Ховард (Michael Howard), главный аналитик и один из основателей Infonetics Research. - Это способ реально создать единую пакетную архитектуру для опорных сетей вместо "гибридного" или "двойного" подхода, применяемого сегодня для трафика HSPA".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи