1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2009 17:20
1816
0
17.02.2009 17:20
PDF
1816
0

Высокоскоростные безлимитные бонусы от "ЭР-Телеком"

С 1 февраля компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Ола") предлагает абонентам выделенного доступа в Интернет "Дом.ru" безлимитный доступ в Интернет на беспрецедентно высокой скорости до 3 Мбит/с

Безлимитный доступ в Интернет на скорости до 3 Мбит/с представляется в рамках бонуса "Прокачай". Неоспоримым преимуществом нового предложения является возможность выбора абонентом времени суток, в которое ему удобнее всего пользоваться бонусом: в дневное время суток, в ночное либо в течение всего дня.

Таким образом, за абонентскую плату в размере 100 либо 150 рублей, в зависимости от выбранного бонуса, пользователи высокоскоростных тарифов "Дом.ru" смогут оценить неограниченный доступ в сеть Интернет, пользователи безлимитных тарифов получат возможность работать в сети на высокой скорости до 3 Мбит/с. На данный момент новое предложение от "ЭР-Телеком" для физических лиц является одним из лучших в г. Йошкар-Ола по скоростным характеристикам безлимитного доступа к внешним ресурсам.

"Основной тенденцией развития российского рынка доступа в Интернет сейчас является развитие различных характеристик работы в сети и в первую очередь скоростных при сохранении прежнего уровня абонентской платы", - отметил Исполнительный директор в г. Йошкар-Ола Управляющей компании ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Трифонов Виктор Николаевич. - "Безлимитный доступ в Интернет на скорости до 3 Мбит/с - уникальное для г.Йошкар-Ола предложение, которое, безусловно, является одним из наших конкурентных преимуществ", - добавил он.

Условия бонуса "Прокачай" опубликованы на сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи