1. Новости
Заметки пользователей
29.01.2009 18:07
1481
0
29.01.2009 18:07
PDF
1481
0

Рэйс Телеком провел обучение представителя сети SPIN™ по Южному федеральному округу

Технические специалисты компании "Рэйс Телеком" в январе 2009 года провели очередное обучение представителя спутниковой сети SPIN™ в Южном федеральном округе по программе "Монтаж малых земных станций спутниковой связи сети SPIN™". Обучение прошло в московском офисе ЗАО "Рэйс Телеком" и на базе ЦКС "Медвежьи озера", где расположена Центральная земная станция сети SPIN™.

Пройденное представителем обучение и полученный сертификат от компании "Рэйс Телеком" позволяет гарантировать корпоративным и частным заказчикам из Южного федерального округа профессиональные работы по установке спутниковых станций SPIN™.

На данный момент сертифицированные партнеры и представители ЗАО "Рэйс Телеком" работают во всех федеральных округах России, обеспечивая оперативное подключение абонентов к услугам сети SPIN™. Также работа с представителями на местах позволяет заказчикам снизить расходы на доставку и установку VSAT-станций. Такую оптимизацию затрат уже по достоинству оценили многие пользователи спутниковой сети SPIN™.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи