1. Новости
Заметки пользователей
29.01.2009 16:33
3333
0
29.01.2009 16:33
PDF
3333
0

Абоненты "Диван-ТВ" выбирают сами, какие каналы им смотреть

С 1 февраля компания "ЭР-Телеком" в г. Йошкар-Ола (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Ола") запускает в пробное вещание кабельного телевидения "Диван-ТВ" новый деловой информационно-аналитический канал "Эксперт ТВ".

Телеканал "Эксперт ТВ" - это проект для профессиональной аудитории - предпринимателей, топ-менеджеров, политиков, журналистов, ученых и т.д. Сетка вещания канала включает в себя большое количество качественной аналитики, программы с приглашенными экспертами, чье мнение в разных кругах сфер жизни является основополагающим, отдельным блоком является "аналитика в прямом эфире".

От каналов аналогичной тематики "Эксперт ТВ" отличает достаточно большой (32%) культурно - просветительный сегмент: это более 10 еженедельных тематических программ на различные темы - авто, гастрономия, экстрим, авиация, искусство, гостиничный бизнес, теле-очерки, концерты лучших мировых исполнителей, а также шедевры документального и авторского кино на языке оригинала с русскими субтитрами.

В сети "Диван-ТВ" "Эксперт ТВ" будет транслироваться в течение 1 месяца, в течение которого абоненты кабельного телевидения могут оценить канал и решить, стоит ли продолжать его вещание. Все отзывы и пожелания абонентов, как и прежде, будут приниматься в Информационном центре "Диван-ТВ", а также в Центрах обслуживания клиентов.

"Новый телеканал является достойным примером деловой качественной журналистики. "Эксперт ТВ" рассчитан на аудиторию, которая не просто следит за событиями, происходящими в мире, но анализирует последствия, принимает самостоятельные решения и опирается в своих действиях на экспертное мнение специалистов", - отметил исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г. Йошкар-Оле Виктор Трифонов. - "Этот канал не для всех, и именно поэтому мы предлагаем нашим абонентам возможность оценить канал и определиться, стоит ли продолжать его трансляцию в нашей сети. На наш взгляд, это хорошая возможность поучаствовать в процессе совершенствования программной политики кабельного телевидения нашего города", - добавил он.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи