1. Новости
Заметки пользователей
29.01.2009 09:24
2505
0
29.01.2009 09:24
PDF
2505
0

Компания CTI заключила партнерское соглашение с Cisco по Видео решениям

Компания CTI объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Cisco по направлению Видео решений для телевещателей, кабельных операторов и операторов связи (Service Provider Video Technology Group, SPVTG).

Партнерский статус по этой специализации дает компании CTI право на оказание полного спектра услуг по реализации проектов внедрения наиболее сложных и многофункциональных решений Cisco SPVTG (бывшей компании Scientific Atlanta).

Продукты линейки SPVTG включают в себя полный спектр оборудования для построения головных станций, систем передачи видео по IP и кабельным сетям, комплексов видео по запросу, интерактивных приложений, абонентских устройств, в том числе телевизионных приставок и кабельных модемов.

Используя решения подразделения Cisco SPVTG, специалисты компании CTI готовы строить комплексы как аналогового, так и цифрового интерактивного телевидения под ключ для операторов любого размера.

"Заключение партнерского соглашения с компанией Cisco по направлению Видео является развитием стратегического партнерства между нашими компаниями. Расширение продуктового портфеля компании CTI по направлению цифрового телевидения на базе продуктов мирового лидера в области телекоммуникаций позволяет нам выполнять проекты любого уровня сложности и максимально эффективно удовлетворять потребностям заказчиков" - прокомментировал это событие генеральный директор компании CTI Олег Щапов.

"Получение компанией CTI специализации Cisco VPI явится логичным продолжением нашего сотрудничества, - говорит Евгений Князев, менеджер по развитию бизнеса SPVTG компании Cisco в России. - Мы высоко ценим профессионализм команды CTI в реализации и сопровождении проектов по созданию IPTV решений. Опыт, накопленный специалистами CTI, позволит настоящим и будущим клиентам максимально эффективно использовать полный спектр решений Cisco в области телевидения".

Золотой партнер Cisco - компания CTI, одной из первых в России и других странах СНГ заключила партнерское соглашение по продуктам Cisco SPVTG.

На сегодняшний день компания CTI обладает следующими специализациями Cisco : ATP Unified Contact Center Enterprise, ATP Customer Voice Portal , ATP Video Surveillance, Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced Wireless LAN, Advanced Security.

Наличие данных статусов доказывает экспертизу компании в области разработке решений на базе продуктов компании Cisco и гарантирует высокое качество выполнения проектов для заказчиков.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи