1. Новости
Заметки пользователей
28.01.2009 14:34
1542
0
28.01.2009 14:34
PDF
1542
0

Компания "Ай-Теко" – первый в России партнер AlarmPoint Systems

Компания "Ай-Теко" стала первым российским партнером компании AlarmPoint Systems и получила статус AlarmPoint Solution Provider.

Полученный статус служит подтверждением экспертизы компании "Ай-Теко" и позволяет осуществлять продвижение систем для управления оповещениями от AlarmPoint Systems, а также предоставлять клиентам ряд услуг, включая внедрение и техническую поддержку этих решений.

Компания "Ай-Теко" давно и успешно продвигает на российском рынке технологии, нацеленные на усовершенствование процессов управления ИТ-инфраструктурой и повышение эффективности ее функционирования. Следуя тенденциям развития ИТ-рынка, компания регулярно адаптирует свои решения под требования современного бизнеса. Включение в состав комплексных решений средств оповещения от AlarmPoint Systems, использующих наиболее популярные сегодня способы коммуникации, позволит клиентам "Ай-Теко" сократить время реагирования ИТ-служб на инциденты и минимизирует незапланированные простои ИТ-ресурсов. Своевременное информирование о состоянии информационных систем будет способствовать повышению производительности, управляемости информационной среды, ее прозрачности для бизнеса, а также поддержке принятия решений.

"Компания "Ай-Теко" обладает обширным опытом и экспертизой в области проектирования и внедрения комплексных решений по мониторингу и управлению информационной инфраструктурой. Использование продуктов AlarmPoint в составе таких решений откроет нашим заказчикам новые возможности по обеспечению доступности критичных ИТ-ресурсов", - подчеркивает директор технического департамента компании "Ай-Теко" Владимир Катаев.

Средства управления оповещениями от AlarmPoint Systems позволяют в удобной форме передавать сведения из систем мониторинга, планирования и автоматизации служб технической поддержки сотрудникам ИТ-подразделений. Концентрируя свои усилия в тех сферах, где особенно значимо своевременное информирование о состоянии ИТ-ресурсов в соответствии с условиями соглашений об уровне сервиса (SLA), "Ай-Теко" и AlarmPoint Systems помогут заказчикам быстро и эффективно устранять критические сбои информационных систем с помощью проактивного уведомления об их состоянии до того, как они повлияют на бизнес-процессы,.

"Компания AlarmPoint Systems сотрудничает с ведущими мировыми производителями программного обеспечения. С приходом на российский ИТ-рынок мы не собираемся отказываться от наших принципов сотрудничества только с лидирующими, достигшими признания в ИТ-отрасли, компаниями. "Ай-Теко" - признанный эксперт в реализации комплексных проектов по усовершенствованию ИТ-инфраструктуры. Объединив наши решения, мы сможем предложить российским заказчикам новый уровень эффективности и управляемости их ИТ-ресурсов", - отметил Адам Спиринг (Adam Spearing), вице-президент AlarmPoint Systems по продажам и работе с партнерами в регионе EMEA.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи