1. Новости
Заметки пользователей
27.01.2009 13:52
1159
0
27.01.2009 13:52
PDF
1159
0

АМТ-ГРУП: экосистемы Multiplay-сервисов и NGN-новинки на CSTB 2009

АМТ-ГРУП примет участие в 11-ой международной выставке и конференции CSTB’2009, проходящей 2-5 февраля 2009г. в выставочном центре Крокус Экспо. Компания представит новинки в области интегрированных сервисных Multiplay-платформ и NGN. Решения ориентированы на операторов, проводящих модернизацию сетей и услуг, строящих сети нового поколения с применением технологий IP/MPLS,NGN,IPTV,DVB, а также на крупных корпоративных заказчиков.

На стенде АМТ-ГРУП будут представлены цифровые головные станции нового поколения для гибридных сетей IP/HFC производства Harmonic и Appear TV, бюджетная платформа предоставления IPTV-услуг с поддержкой MPEG-4 и HD на базе продуктов компании Cubiware/Sentivison, средства измерения и мониторинга качества предоставления услуг компании IneoQuest. АМТ-ГРУП продемонстрирует и интегрированные решения: платформу предоставления мультимедиа-услуг для гибридных сетей на основе продуктов Kudelski Group (включившей NagraVision, Quative и Lisys) и Harmonic, а также платформу предоставления услуг цифрового вещания DVB-T/H, включившую продукты Harmonic, Enensys technologies, Rohde&Schwarz и транспортную основу Cisco.

Корпоративным заказчикам АМТ-ГРУП предложит проект системы на основе Cisco Digital Media System (DMS), интегрированной платформы для управления цифровыми рекламно-информационными панелями, организации корпоративного телевидения (Enterprise TV) и настольных видеоприложений.

В части NGN-решений АМТ-ГРУП представит: продукты компании VocalTec, сочетающие экономичность и широкую функциональность, в частности, программный коммутатор 4-го и 5-го класса; пограничные контроллеры сессий компании AcmePacket, лидирующего производителя подобных решений; медиа-шлюзы компании Veraz, обладающие уникальным набором алгоритмов оптимизации передачи речевого трафика по сетям IP и TDM.

"Интерес участников операторского рынка к решениям MultiPlay по-прежнему высок, - говорит Геннадий Медведев, директор департамента маркетинга компании АМТ-ГРУП. - Операторам связи, уже приступившим к созданию инфраструктур для оказания новых сервисов, зачастую выгоднее их достроить, чем "заморозить", иногда - подобрать альтернативные, более экономически оправданные решения. Мы считаем, что профильная выставка - это удобное место для обсуждения экспертами отрасли насущных задач".

На стенде АМТ- ГРУП будут проводиться семинары по тематике выставки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи