1. Новости
Заметки пользователей
22.01.2009 17:26
1511
0
22.01.2009 17:26
PDF
1511
0

"Ай-Теко" получила статус VMware Authorized Consultant Gold

Компания "Ай-Теко" сообщает о получении статуса VMware Authorized Consultant (VAC) уровня Gold, высшего в партнерской программе авторизованных консультантов VMware.

Статус VAC Gold подтверждает высокий уровень компетенций компании "Ай-Теко" в области технологий VMware и открывает перед ее специалистами дополнительные возможности взаимодействия с экспертами вендора с целью разработки, дальнейшего усовершенствования и внедрения сложных решений по виртуализации.

Компания "Ай-Теко" обладает уникальной экспертизой в области реализации проектов с использованием решений VMware. В частности, накоплен значительный опыт в перспективной сфере виртуализации пользовательских рабочих мест на основе технологии VMware Virtual Desktop Infrastructure (VDI).

"Сертифицированные специалисты "Ай-Теко" предоставляют заказчикам широкий спектр услуг в области технологий VMware - от консалтинга до технической поддержки, - говорит Алексей Лобанов, директор департамента "Центр разработки инфраструктурных решений" компании "Ай-Теко". - Очень важно, что переход на новую ступень в партнерской программе авторизованных консультантов VMware позволяет нам еще больше расширить свое сотрудничество с техническими специалистами VMware в интересах наших клиентов".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи