1. Новости
Заметки пользователей
20.01.2009 14:47
3000
2
20.01.2009 14:47
PDF
3000
2

В каталог "Провайдеры России" добавлены компании из Казахстана и Беларуси

Каталог "Провайдеры России" пополнился разделами, посвященными провайдерам Белоруссии и Казахстана. Конечно, как это прекрасно заметно из названия, изначально каталог создавался исключительно для удобства поиска и подбора интернет-провайдеров на территории России. Однако, после того как представители нескольких украинских компаний попросили включить их в общую базу, было принято решение пойти навстречу и расширить каталог за счет провайдеров с постсоветского пространства.

Следом за Украиной в каталог были добавлены провайдеры Узбекистана. А теперь наш каталог стал воистину международным: Казахстан представлен компанией "Шымкент-Онлайн" из города Шымкент, а Республика Беларусь - минской компанией "Solo".

Напоминаем, что регистрация в каталоге "Провайдеры России" бесплатна, а свои тарифы и прочую важную информацию провайдеры обновляют в каталоге самостоятельно.

Если вашей компании, предоставляющей услуги доступа к глобальной сети, еще нет в нашем каталоге - пишите по адресу prov@nag.ru (или по ICQ 473869942) и получайте реквизиты для входа в административную часть.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Каталог "Провайдеры России" пополнился разделами, посвященными провайдерам Белоруссии и Казахстана. Конечно, как это прекрасно заметно из названия, изначально каталог создавался исключительно для удобства поиска и подбора интернет-провайдеров на территории России.

 

Читать полностью

Гость гость
Гость гость

Республика тоже с большой буквы пишется..