1. Новости
Заметки пользователей
13.01.2009 17:14
PDF
3238
0

Компания KPN выводит на французский рынок мобильного оператора виртуальной сети Simyo

Сообщения об этом появились еще в сентябре, когда KPN раскрыла информацию о своей сделке с одним из ведущих французских операторов связи Bouygues Telecom.

Мобильная виртуальная сеть Simyo появилась в Германии в 2005 году как дополнительная опция к услугам компании E Plus, которой владеет KPN. Это был довольно дешевый сервис, оплачиваемый по факту пользования услугами. Брэнд Simyo появился также в Голландии, Бельгии, а в прошлом году в результате сделки с мобильным оператором Orange и в Испании.

Как показывает опыт, популярность мобильных виртуальных сетей не зависит от количества функций, которые они предлагают или от бренда.

По словам представителей KPN, запуск Simyo во Франции - это всего лишь планомерное развитие разработанной ими стратегии по продвижению различных брендов в разных странах. А в сегодняшних условиях финансового кризиса недорогой и удобный сервис от KPN кажется очень хитроумно продуманным ходом и вероятно будет очень востребован.

Стоимость услуг будет составлять всего 19 евроцентов в минуту в любое время суток. Кроме того, в 2009 году KPN планирует начать деятельность во Франции и по другим направлениям.

Александр Власюк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи