1. Новости
Заметки пользователей
25.12.2008 10:59
1531
0
25.12.2008 10:59
PDF
1531
0

ТТК-Самара завершил строительство нового участка связи

Компания ТТК-Самара завершила строительство цифровой системы передачи данных с организацией узлов доступа на станциях Тихоново-Набережные Челны-Нижнекамск, увеличив протяженность своей сети более чем на 100 км. Новая линия связи расположена в наиболее экономически-развитом регионе Республики Татарстан. В районе вновь организованного объекта связи располагаются ОАО "Камаз", особая экономическая зона "Алабуга", Нижнекамские нефтеперерабатывающие комплексы и проживает более 1 млн. человек.

Благодаря построенной системе передачи данных уровня STM-16, организациям и предприятиям, расположенным на прилегающей территории, станут доступны услуги ТТК - предоставление каналов связи и доступ в интернет. В дальнейших планах ТТК усовершенствование и модернизация данной сети в целях предоставления полного спектра услуг связи как юридическим, так и физическим лицам.

В ходе проведенных работ специалистами компании выполнен большой объем технических условий, необходимых для пересечения коммуникаций сторонних организаций.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи