1. Новости
Заметки пользователей
24.12.2008 15:47
3433
0
24.12.2008 15:47
PDF
3433
0

К Телекомфорту от "ОнЛайм" подключены уже 50 районов Москвы

Бренд "ОнЛайм.Телекомфорт провайдер", под которым в Москве оператор "Национальные кабельные сети" (НКС) оказывает услуги выделенного доступа в интернет, цифрового интерактивного телевидения и цифровой телефонии, объявляет о том, что в его зоне охвата появился юбилейный, 50 район города. Динамичное развитие сетей "ОнЛайм" наглядно показывает - скоро высококачественные мультисервисные услуги придут в каждый дом.

Запуск бренда "ОнЛайм.Телекомфорт провайдер" состоялся 1 ноября 2008 года. Базой для реализации услуг Triple Play стал масштабный проект по реконструкции и строительству московских оптоволоконных сетей. К моменту запуска "ОнЛайм" было реконструировано более 3 000 километров сетей и эта цифра неуклонно растет. На сегодняшний день кабельная инфраструктура "ОнЛайм" охватила более 40% районов Москвы. Такая динамика развития нового бренда объяснима - несмотря на то, что в городе работает несколько крупных мультисервисных операторов, потребность жителей мегаполиса в качественных и доступных по цене услугах существует до сих пор. Компенсировать ее призван "ОнЛайм". Стоимость услуг которого начинается от 300 рублей.

Новый бренд предлагает своим абонентам не только высококачественные телекоммуникационные услуги Triple Play, но и возможность управлять ими посредством удобного единого интерфейса. Кроме того, пользователи "ОнЛайм" не ограничены в выборе услуг и тарифов - среди широкого ассортимента стартовых комплектов каждый может найти именно то, что необходимо и выгодно именно ему. А для телекоммуникационных "гурманов" предусмотрена опция составления собственного индивидуального пакета.

Отмечая подключение 50 района Москвы, "ОнЛайм" подчеркивает, что не собирается останавливаться на достигнутом. В планах молодого амбициозного бренда - познакомить с телекомфортом каждого москвича.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи