1. Новости
Заметки пользователей
23.12.2008 17:38
1048
0
23.12.2008 17:38
PDF
1048
0

ТТК-Урал презентовал услуги МГ/МН в регионах

В декабре 2008 года компания ТТК-Урал провела семинары для клиентов Тюменской области и Пермского края. Ключевой темой мероприятий стала презентация услуг междугородной и международной связи компании ТТК.

Организаторы рассказали о полном комплексе услуг ТТК-Урал и презентовали агентские схемы работы ТТК с МГ/МН. В ходе мероприятия участники получили исчерпывающую информацию о современных телекоммуникационных технологиях, применяемых для развития бизнеса, а также о том, как сэкономить и заработать на услугах дальней связи.

В семинарах приняло участие более 60 руководителей крупнейших компаний и операторов связи, а также представители администраций регионов. В результате проведенных переговоров достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве ТТК-Урал с Тюменским филиалом ОАО "МТС", ОАО "Уралкалий", ООО "Оптим" и др.

"Рынок связи активно развивается. Появляются новые крупные компании, привлечь их внимание, заинтересовать, сделать выгодное предложение - очень важная задача при работе в корпоративном секторе. В результате проведенных мероприятий на стадии подписания находится около десяти договоров с крупными юридическими лицами и операторами связи Тюменской области и Пермского края", - комментирует коммерческий директор ТТК-Урал Марк Каюков.

Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев отметил: "Мы начинаем активное развитие бизнеса в регионах. В апреле 2009 года запланирован выход на розничный рынок связи в Перми. На данный момент уже ведется строительство внутригородской сети связи (подвесной волоконно-оптический кабель) и производится установка оборудования".

На территории Тюменской области и Пермского края ТТК-Урал предоставляет цифровые каналы связи, услуги МГ/МН и доступ к сети Интернет, включая IP VPN.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи