1. Новости
Заметки пользователей
22.12.2008 16:32
2269
0
22.12.2008 16:32
PDF
2269
0

Новые продукты Inline Telecom Solutions

Компания Inline Telecom Solutions, ведущий интегратор телекоммуникационных систем для операторов и поставщиков услуг связи в России, расширила свою продуктовую линейку. Среди новых разработанных продуктов такие, как: web-портал BISA (Built-In Service Activator), система "Инвентори", АСР "Билл-Мастер" версия 5.3. Основное назначение данных разработок - обеспечить провайдеров услуг связи и операторов новыми инструментами в системе предоставления телекоммуникационных услуг и в области взаимоотношений с абонентами.

Новый и оригинальный в своем роде продукт - web-портал BISA, разработанный на базе интерфейса Change-of-Authorization (CoA), предназначен для аутентификации и управления услугами Intelligent Service Gateway (Cisco ISG).

Использование web-портала позволит провайдерам услуг связи сократить усилия и время на предоставление услуг, поскольку абоненты смогут осуществлять непосредственный контроль над управлением и предоставлением услуг. Доступные абоненту услуги определяются на этапе аутентификации, при этом часть из них может подключаться автоматически после авторизации, а некоторые доступны для активации вручную.

Система "Инвентори" предназначена для управления телекоммуникационными ресурсами в компаниях, которые уже используют АСР "Билл-Мастер". Она позволит отслеживать динамику и прогнозировать дальнейшие изменения наблюдаемых параметров. Система может также использоваться как отдельный продукт, способный интегрироваться с другими системами с помощью API-интерфейса. Одновременная эксплуатация АСР "Билл-Мастер" и "Инвентори" предоставит операторам и провайдерам услуг связи широкий спектр возможностей наблюдения за работой отдельных процессов и всей системы в целом.

Благодаря реализованной в "Инвентори" системе графических отчетов провайдеры получают возможность строить разнообразные графики за различные интервалы времени к данным по разным интервалам.

Новая версия АСР "Билл-Мастер" позволит провайдерам услуг связи в первую очередь расширить работу с услугами ISG/SSG. Операторы дальней и местной связи получат новый тип услуг во взаимоотношениях по агентскому договору. За счет общесистемной модернизации стала доступна дополнительная гибкость тарифных планов. Кроме этого, в новой версии "Билл-Мастер" обеспечена детализация мониторинга работы системы в реальном режиме времени.

Изменения коснулись и web-интерфейса АСР "Билл-Мастер". Теперь операторы смогут воспользоваться возможностью включать/отключать проверку введенных о клиенте данных (ИНН, КПП и номер расчетного счета) на корректность и уникальность.

В новой версии оптимизированы алгоритмы и расчет тарификатором длительности сессий абонентов с учетом продолжительных и массовых операций на границе финансовых периодов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи