1. Новости
Заметки пользователей
18.12.2008 18:34
2059
0
18.12.2008 18:34
PDF
2059
0

Компания ITEL объявляет о начале сотрудничества с Yota

Компания ITEL начинает сотрудничество с поставщиком инновационных беспроводных мобильных сервисов, которые хотя бы на йоту изменят представления и опыт людей в области общения, развлечений и потребления информации.

Бренд Yota объединяет компании, занимающиеся развитием сети, разработкой собственного программного обеспечения и агрегацией контента.

Своей миссией Yota видит - быть ведущим разработчиком и поставщиком инновационных беспроводных мобильных сервисов, которые хотя бы на йоту изменят представления и опыт людей в области общения, развлечений и потребления информации.

Yota - первая в России сеть Mobile WiMAX™ (стандарт IEEE 802.16e-2005), обеспечивающая доступ в интернет со скоростью до 10 Мбит/с и переключение между станциями без обрыва соединения. Сейчас сеть развернута в Москве и Санкт-Петербурге.

Yota предлагает уникальные мобильные сервисы, используя возможности беспроводного быстрого доступа в интернет: мобильное телевидение, тяжелый видеоконтент, музыкальный каталог с тысячами композиций от ведущих мировых лейблов, портал фотоблоггинга и многие другие.

Теперь приобрести устройства для сети Yota можно в Компании ITEL!

Подробнее с решениями Yota Вы можете ознакомиться на нашем сайте и на сайте Yota.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи