1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2008 00:14
1923
0
12.12.2008 00:14
PDF
1923
0

Собрание Ассоциации домовых сетей и компьютерных клубов г. Москвы

18 декабря состоится общее собрание членов Ассоциации домовых сетей и компьютерных клубов г. Москвы (АДСК).В программе заседания - обсуждение актуальных проблем, отчет по проделанной работе за прошедший год.К участию в заседании приглашаются все операторы домашних сетей и компьютерных клубов г. Москвы.

Организатор встречи - Ассоциация домовых сетей и компьютерных клубов г. Москвы, объединяющая более 50 членов, среди которых такие крупные сети, как "ИСКРАТЕЛЕКОМ", "Центел", "Бутовский Интернет-клуб", "Мегалан" и другие. Членами АДСК являются признанные операторы связи, такие как "Комкор", "Корбина".

Ассоциация домовых сетей и компьютерных клубов г. Москвы выступает организатором этого собрания, в рамках которого смогут встретиться и пообщаться представители домовых сетей, которые в свое время были "пионерами" представления услуг скоростного Интернета по выделенной линии. Сегодня многие операторы освоили технологию triple play и предоставляют на своих сетях три услуги (Интернет, телефония, IPTV). По некоторым оценкам, операторам домовых сетей Интернета принадлежит более 30% московского рынка ШПД, так что у компаний-операторов есть много тем для плодотворного общения на собрании АДСК.

Собрание пройдет в бизнес-центре ОАО "МДЦМП Марьино" по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 151. Начало собрания в 15-00, участие бесплатное.

Контактное лицо - исполнительный директор АДСК Васильев А.И.,тел.: +7 (916) 143-45-23

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи