1. Новости
Заметки пользователей
11.10.2004 17:15
1628
0
11.10.2004 17:15
PDF
1628
0

Интернет в кредит

Услуга, которая была предложена жителям города Екатеринбургским филиалом "Уралсвязьинформа" в июле, оказалась востребована екатеринбуржцами. В первую неделю число пользователей этой услуги не превышало 100 человек в день. Сегодня – более тысячи горожан в день отдают предпочтение «Инернету в кредит».

 Как было заявлено руководством Екатеринбургского филиала Уралсвязьинформа на пресс-конференции, посвященной вводу в Екатеринбурге новой услуги «Интернет в кредит», в ближайшем времени услуга будет доступна жителям области. Первыми городами области, в которых открыт «Интернет в кредит» стали Верхняя Пышма и Среднеуральск. С сегодняшнего дня жителям этих городов для того, чтобы пользоваться ресурсами Интернета, не нужно заключать договор, покупать карту или просто вставать из-за компьютера.

Все, что нужно абонентам Верхнепышминского территориального узла электросвязи Уралсвязьинформа – это иметь компьютер и модем, подключенный к телефонной линии. И, конечно, выход на междугороднюю станцию через «8».

 Схема подключения к услуге абсолютно такая же, как и в Екатеринбурге. В меню «Удаленный доступ к сети» нужно вписать «Номер телефона доступа к сети» - 8-299-44444, «Логин» - internet@usi, «Пароль» - internet и Вы в сети.

 Счет за пользование услугой будет выставлен в начале следующего месяца. В обычном счете за услуги связи появится строка «Интернет в кредит». До конца года связистами запланировано ввести услугу «Интернет в кредит» и в других крупных городах области.

Подробнее об услуге

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи