1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2008 05:46
2559
0
12.12.2008 05:46
PDF
2559
0

Состоялось заседание Совета директоров ТТК-Чита

Cостоялось заседание Совета директоров ТТК-Чита, прошедшее под председательством Александра Большакова, главного инженера Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

Совет директоров, в составе представителей Компании ТТК и ОАО "Российские железные дороги", утвердил бизнес-план, бюджет и инвестиционную программу компании ТТК-Чита на 2009 год.

В соответствии с утвержденными документами, в 2009 году ТТК-Чита продолжит свою деятельность по развитию операторского бизнеса и закреплению на корпоративном сегменте рынка. Особое внимание будет уделено развитию бизнеса в области розничных продаж, в соответствии с новой стратегией развития группы компаний ТТК в период с 2008-2015 годы.

Кроме того, для реализации поставленных задач разработана и утверждена новая организационная структура ТТК-Чита. Генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин отметил: "В нашей компании будут выделены отдельные подразделения, деятельность которых будет направлена на работу с разными целевыми аудиториями, в том числе и с физическими лицами. Сегодня мы распределяем свои силы таким образом, чтобы конечный потребитель, не зависимо от того, крупная компания или частный пользователь, получили телекоммуникационные услуги своевременно и самого высокого качества".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи