1. Новости
Заметки пользователей
08.12.2008 17:41
3729
0
08.12.2008 17:41
PDF
3729
0

"Самая полезная реклама" от Компании "ЭР-Телеком"

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком" в г. Ижевске) стала победителем в номинации "Самая полезная реклама" и при-знана "Рекламодателем года - 2008" медиагруппы "Центр", по итогам второй традиционной церемонии.

В качестве соискателей на получение премии выступили известные в регионе автосалоны, торговые сети, строительные компании, банки, телекоммуникационные компании, мобиль-ные операторы, страховые компании, магазины по продажам оргтехники и одежды, все они получили почетное звание "Рекламодатель года -2008" медиагруппы "Центр".

Победителей же номинации "Самая полезная реклама" выбирали читатели газет "Комсо-мольская правда"-Ижевск" и "Центр", журнала "Люди и вещи Shopping", слушатели "Наше-го Радио", посетители интернет-сайтов www.kp.ru и www.iloveizhevsk.ru, посредством голо-сования, которое длилось в течение месяца.

По результатам выбора аудитории 17 компаний были признаны победителями в номинации "Самая полезная реклама". "Компания "ЭР-Телеком", в числе крупнейших компаний Ижев-ска, стала победителем в этой номинации.

"Для нашей компании получение этой премии очень почетно, потому что победителей выби-рают сами слушатели и читатели, это те, кому адресована реклама и их мнение, на мой взгляд, самое объективное. Значит то, что мы хотим донести до наших абонентов в своих рекламных посланиях актуально и интересно" - прокомментировал победу Исполнительный директор ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" Тимофеев Станислав.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи