1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2008 13:29
2038
0
24.11.2008 13:29
PDF
2038
0

Социальные инвестиции компании "Телефонные Системы"

В рамках благотворительной инициативы компанией "Телефонные Системы" совместно с региональным технологическим партнером CCSolution была оказана помощь в организации call-центра Благотворительному фонду "Стремление". Фонд был создан в 2008 году как социальная организация, работающая на повышение эффективности деятельности местных сообществ Украины, прямой финансовой и нематериальной помощи людям, которые оказались в затруднительных жизненным ситуациях.

Организация call-центра была осуществлена в несколько этапов: установка программного обеспечения Oktell, интеграция с местными программно-аппаратными комплексами, настройка системы к индивидуальным характеристикам телекоммуникационной среды Фонда.

Права на использование лицензионной версии коммуникационной платформы Oktell были предоставлены компанией "Телефонные Системы", установка базового программного обеспечение и внедрение системы осуществлялось силами компании-партнера.

По заявлению менеджмента компании-разработчика подобные благотворительные акции проводятся впервые, однако реализация такого рода проектов является для компании мощным стимулов на пути к формированию социальной направленности бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи