1. Новости
Заметки пользователей
21.11.2008 10:15
2278
0
21.11.2008 10:15
PDF
2278
0

ТТК-Урал презентовал услуги МГ/МН связи в Сургуте

В Сургуте состоялся семинар компании ТТК-Урал для клиентов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Ключевой темой семинара стала презентация услуг междугородной и международной связи компании ТТК. В семинаре приняли участие руководители крупнейших компаний и операторов связи региона.

Организаторы семинара рассказали о полном комплексе услуг ТТК-Урал и презентовали агентские схемы работы ТТК с МГ/МН. В ходе мероприятия участники получили исчерпывающую информацию о современных телекоммуникационных технологиях, применяемых для развития бизнеса, а также о том, как сэкономить и заработать на услугах дальней связи.

Генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев отметил: "Агентские схемы, которые мы презентовали на семинаре, уже сейчас успешно работают и позволяют нашим партнерам без дополнительных вложений получать стабильный доход. Сразу по окончании семинара было заключено два агентских договора на оказание услуг МГ/МН телефонной связи Компании ТТК, что подтверждает уникальность наших предложений".

Сегодня абонентами ТТК в Сургуте являются порядка 3000 физических лиц, потребляющих услуги МГ/МН связи. В следующем году в рамках выхода компании на розничный рынок запланировано строительство волоконно-оптической сети связи по г. Сургут, что позволит ТТК-Урал, используя собственные ресурсы, предоставить качественный, высокоскоростной доступ к сети Интернет физическим лицам.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи