1. Новости
Заметки пользователей
15.11.2008 21:26
935
0
15.11.2008 21:26
PDF
935
0

Сюрприз от "ЭР-Телеком" для модников и модниц Йошкар-Олы

С 15 ноября ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком" в г.Йошкар-Ола) запускает для абонентов "Диван-ТВ" новую русскоязычную версию канала "World Fashion Channel".

Телеканал "World Fashion Channel" - это европейский канал о моде. На сегодняшний день - единственный международный канал, получивший признание международной модной элиты. На этом телеканале зрители увидят уникальные показы, интервью с легендами моды и стиля, истории жизни известных актеров, фотографов, моделей и музыкантов, профессиональное портфолио top-моделей, работы лучших фотографов мира, закулисье модного бизнеса. Этот канал ориентирован на людей в возрасте от 16 до 45 лет, которые хотят дорого и стильно одеваться. В нашем городе этот канал можно увидеть только в сети кабельного телевидения "Диван-ТВ".

В международной версии канала, которая идет на английском языке, российской моде уделяется такое же внимание, как и моде других стран. Тогда как в русскоязычной версии более подробно рассказывается о моде нашей страны.

Русскоязычная версия канала позволит жителям Йошкар-Олы, которые являются абонентами кабельного телевидения "Диван-ТВ", быть в курсе последних тенденций моды, узнавать из первых уст комментарии и советы о стиле от ведущих модельеров мира - приоткроет дверь в закулисье "модного бизнеса".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи