1. Новости
Заметки пользователей
16.11.2008 18:10
1615
0
16.11.2008 18:10
PDF
1615
0

Волгоградский автовокзал подключился к услугам компании "ЭР-Телеком"

В октябре волгоградский автовокзал подключил широкополосный Интернет и Телефонию от компании "ЭР-Телеком".

Решающую роль при выборе поставщика услуг сыграла инновационность технологии "оптика до здания", бесперебойность и высокая надежность связи. Посредством Интернет автовокзал планирует запустить бронирование и продажу автобусных билетов в режиме on-line, и совсем скоро у волгоградцев появится такая возможность.

В ближайшее время помимо шести дополнительных телефонных номеров с обычной нумерацией автовокзал планирует подключить еще красивый, легко запоминающийся номер. Так платиновыми, золотыми, серебряными и бронзовыми считаются номера с повторяющимися цифрами (типа 59-00-00). Такие легко запоминающиеся номера помогают привлечь большее количество клиентов в крупные компании с call-центрами и центрами обслуживания клиентов, справочные службы, такси.

В ближайшее время планируется подключить к Интернет и Телефонии от "ЭР-Телеком" еще и филиалы автовокзала, расположенные в Центральном и Красноармейском районах Волгограда. Таким образом, все филиалы автовокзала будут связаны единой сетью и организован обмен информацией.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи