1. Новости
Заметки пользователей
13.11.2008 16:38
1661
0
13.11.2008 16:38
PDF
1661
0

Компания "ЭР-Телеком" стала лауреатом премии "Признание республики"

ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком" в г.Ижевске) получила диплом "За вклад и социально-экономическое развитие Удмуртской Республики".

6 ноября в Доме дружбы народов Ижевска состоялась ежегодная торжественная церемония награждения представителей политической и экономической элиты Удмуртской республики общественной премией "Признание Республики". Вручение премии проходило в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Государственности Удмуртии и 450-летию вхождения Удмуртии в состав России.

В числе лучших предприятий, внесших вклад в развитие республики, была отмечена и компания "ЭР-Телеком". Памятную медаль и диплом "За вклад в социально-экономическое развитие Удмуртской Республики" из рук Первого заместителя Председателя Государственного Совета УР получил Исполнительный директор ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" Тимофеев Станислав Евгеньевич.

Лауреатами премии стали крупнейшие предприятия Удмуртии, чей вклад в развитие региона является наиболее значимым. В список лучших компаний вошли, и государственные, и коммерческие структуры, предприятия энергетики и связи, представители торговой сферы и сельскохозяйственные предприятия. Информация об участниках премии содержится в специально изданном к этому событию каталоге с одноименным названием "Признание республики".

"Для нас очень значимо получение этой премии. В первую очередь, это показатель признания деятельности компании в республике, а также возможность быть вкладом в развитие и улучшения нашего города", - отметил исполнительный директор компании "ЭР-Телеком" Станислав Тимофеев. - "Считаю, что в сложившейся экономической ситуации в мире и в России, очень важно, чтобы бизнес активно вел сотрудничество с государственными органами, и стоил продуктивный диалог, способствующий развитию экономики страны, а такие мероприятия и премии добавляют более неформального и приятного в наше общение", - добавил он

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи