1. Новости
Заметки пользователей
08.10.2004 15:58
1201
0
08.10.2004 15:58
PDF
1201
0

Alcatel позволит крупнейшему выставочному центру Испании, Feria Valencia, предложить посетителям выставок услуги WLAN

Сегодня компания Alcatel объявила о том, что Feria Valencia, один из крупнейших мировых выставочных центров и старейший организатор выставок в Испании, выбрал решение Alcatel OmniAccess WLAN в качестве стратегической платформы для предоставления услуг широкополосного беспроводного доступа (WLAN).

В 2003 году компания Feria Valencia провела более 40 выставок, на которых побывало более миллиона профессиональных посетителей из всех уголков мира. После того, как во всех восьми выставочных зданиях будут установлены платформы Alcatel OmniAccess, посетители смогут воспользоваться любым беспроводным терминалом, поддерживающим стандарт 802.11 (например, мобильным компьютером или КПК) для получения надежного и безопасного доступа в Интернет, к электронной почте и другим важным корпоративным и персональным ресурсам в любой точке выставочного центра.

“Беспроводной мобильный доступ позволит посетителям не просто присутствовать на выставках Feria Valencia, но и продуктивно работать, не теряя доступа к сетям, – заявил директор отдела информационных систем Feria Valencia Элиас Жиль дель Росаль (Elias Gil del Rosal). – Мы оценивали решения и других поставщиков, но пришли к выводу, что только Alcatel способен предложить полную систему WLAN, обладающую такими характеристиками в области масштабируемости, управляемости и доступности, которые необходимы компании Feria Valencia для организации беспроводной сети.”

Feria Valencia Alcatel OmniAccess WLAN будет развернута как оверлейная сеть поверх сети, основанной на устройствах Alcatel OmniSwitch 7000 и 6600. Эта система будет отличаться высочайшей доступностью, безопасностью и простотой управления проводной и беспроводной инфраструктурой. Сеть на базе OmniSwitch удачно дополняет внутреннюю сеть Feria Valencia на базе OmniPCX, предназначенную для голосовой связи. В результате Alcatel становится стратегическим поставщиком всех будущих приложений, требующих конвергенции голоса и данных, а также проводных и беспроводных систем.

“Корпоративное решение Alcatel создает для Feria Valencia лучшую в отрасли проводную и беспроводную инфраструктуру, – говорит Серж Дюжардэн (Serge Dujardin), вице-президент по продажам в регионе EMEA из отдела сетевой инфраструктуры Alcatel. – Сочетание удостоенной множества наград технологии WLAN с проверенными на практике LAN-коммутаторами, решениями IP-PBX и поддержкой мирового класса создает для нас идеальные условия, позволяющие успешно внедрять конвергентные сети в Испании и во всем мире”.

Alcatel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи